Магия

прошу серьёзного ответа, если кто не знает то пожалуйста пройдите мимо

три дня я чувствовал себя плохо, болела спина, кружилась голова и слабость
ещё замерзал, вчера общался с одной хорошей знакомой, и она сказала что ко мне прикрепили сущность которая убьёт меня и передаст душу мертвым и что ко мне подселил эту сущность некромант, я сильный человек и мощная энергетика
такие как раз некроманту и нужны, вечером приехал с работы и чуть не упал у двери, сильно закружилась голова. знакомая начала меня чистить, все руки от дыма её были черные и свечи тоже были черные, коптили
столько было на мне негатива. эта сущность высосала из меня все силы и сейчас очень сильно хочется пить
до этого я чувствовал что рядом со мной кто- то стоит, и болела спина с левой стороны и после чистки всё как рукой сняло
но ноги ещё болят, во время чистки знакомая чувствовала взгляд за окном этой сущности
в этот момент она его согнала с меня, говорила что он испугался свечей и вибрации
после сказала что восстановить меня не смогла, смогла только очистить
и что возможно будут нападки, вопрос, как восстановить себя и уберечь себя от нападок? за день до чистки когда общались с ней, то она сказала что у неё сильно болела голова на следующий день тоже болела
сущность хотела её устранить, так как знал что она его сгонит, очищала дымом свечей
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Галина Щербунова
Лучший ответ
обычно это неупокоенная душа, висельник и это он может прицепиться, если занимались вызовом мертвых. Теперь надо в церковь часто ходить и стоять в намоленном месте и дышать ладоном.
Наталья Гарда
Ольга Шелдовицина я не занимаюсь вызовом мертвых и с магией вообще не имею никакого дела
Почему Вы не поставите энергетическую защиту?
Sarvinoz Xo'jaeva
Ольга Шелдовицина не знаю как, а то бы поставил давно, а к магам и т д не охота обращаться
и так просто теперь этот дух меня не оставит
защита огнём не мощная защита? и всё равно её пробьёт?
У вашей знакомой предвзятое отношение к некромантам... Некроманту не нужна ваша энергия, он черпает её из других источников и цели её использования далеки от банального вреда простым смертным. Я не исключаю возможности того, что кто-то использовал воздействия ритуалами некро, но это был не некромант иначе вашей знакомой ничего не удалось бы. По симптомам более похоже на сведение человека, привязка к уже умершему. Однако более точно вам могут сказать лишь при диагностике, причём не по фото, а личное присутствие. Снять, если была сделана привязка на покойника можно, но это снимается там же де и накладывается, т. е. на кладбище. Для упрощения наложения как и снятия используется могила человека, у которого фамилия, или имя + отчество такое же как и объекта воздействия. Идеальный вариант полное совпадение ФИО. Вам же можно попробовать сделать следующее: если у вас в городе одно кладбище, это упростит задачу, если несколько то будет сложнее; надо найти могилу с вышеописанными данными, хотя бы фамилия, чтобы была как у вас. Затем принести на могилу откуп, как обычно печеньки, конфеты и самое главное монету ( по хорошему медную, но в принципе можно использовать простые 5 рублей). Перед тем как положите монету, произнесите слова, они должны исходить от сердца, тут нет определённых молитв или заклинаний как пишут в книжках, всё идёт на уровне интуиции. Слова могут быть даже такими: ФИО (покойного) прошу услышь мой зов (3 раза). Благодарю тебя за то, что ты явился на мой зов. Возьми же брат (сестра) мой (моя) то, что предназначалось мне, вот тебе дар мой в знак оплаты. Благодарю тебя за всё, иди же с миром. Это примерные слова для понимания сути ритуала, необходимо сделать: воззвание, приветствие, суть проблемы, откуп, отпущение духа. После всего уходите не оглядываясь, чтобы не произошло. Конечно наибольший эффект если проделывать это ночью, но это не всегда возможно по разным причинам.
Вам защита нужна. И хорошее восстановление. Методов достаточно много
Ольга Шелдовицина она уже поставила мощную защиту огнём, сказала что если снова попытается подойти близко то его отшвырнёт от меня