Почему задавая вопрос об отношениях ну и т. д сразу сыплются типа" пишите помогу бесплатно.. посмотрю бесплатно... помогу.. и т. д " и начинается цирк .. нелепые предположения выводы и т. д причем дается характеристика такая что мама не горюй)) но потом еще интересней " я вижу вам можно помочь у вас не складывается потому что на вас венец безбрачия на вас блок на вас и т. д " дорогие мои если б вы видели правда то вы бы видели совсем наоборот (не буду вдаваться в подробности скажу лишь одно- я была замужем и довольно таки в хороших отношениях с бывшим и мои отношения не бывают однодневными) я далеко не не счастная .. просто как и у всех есть не большие проблемы между двумя людьми и в этот момент хочется поддержки какие то слова и т. д хочется верить не надо наживаться на этом и писать я помогу но сначала заплати потому что вы несете при этом такую чушь своими рассказами при этом все наоборот выворачивая... в шоке.. да мне как и всем хочется знать тайну будущих отношений, хочется знать что дальше будет .. но если б мне написал такой маг малую толику моего настоящего (не всего кто понимает о чем я) я с радостью бы с ним сотрудничала и не жалела б последнего .. но простите за тот бред что пишут сейчас .. жуть и просят за этот бред денег.. не стыдно? а верить то так хочется...
Ко всем это не относится есть тут кто дает очень отличные советы.. правда хорошие.. и Спасибо за это!!
Магия
почему так происходит?
Транзит Нептуна в Рыбах и Лилит в 3 декане Скорпиона активировал множество мошенников.
Самое печальное, что люди им верят больше, чем себе и платят деньги прежде, чем выслушать альтернативное мнение других, а потом сыпятся жалобы, что их обманули.
Классика жанра - "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..."
Елена Бинковская
ну когда ссора или не большие проблемки верить хочется ...а вдруг)
Ольга, не смотрите на грязное бельё( имею в виду, что и магов могут интересовать обычные житейские вопросы, как у меня, когда двое маленьких по дому бегают))..
Есть те, кто вами захочет пользоваться, порчи, негативы, чернота и тому подобное...
Есть те, кто не одну карту не положит, и возьмёт ответственность, что всё будет хорошо.. Думаю, вы знаете.... И карма их будет как "всегда светла"...)))с кучей чужого негатива...
У меня - всё просто- есть таро, что открыло, то вам и ответил, не в плюс не в минус, и думаю, разумеется, если вы читаете, то не раз такое замечали...
многие, даже сложно такое назвать услугами, у меня платные, но я не за всё возьмусь.... и не из-за того что не смогу....
Елена Бинковская
Я не в коем случае не кого не обвиняю) конечно есть и такие кто честно работает не всем ответят и не всех возьмут и это правильно .. зато честно.. просто после "магов" мелкого масштаба которые чушь пишут и работают по мелкому веры нет...
я смотрю ситуацию по фото, да и бесплатно, и не скажу да и конечно не хвастаюсь, что ошибаюсь, всегда если человеку на самом деле плохо, я это чувствую, а у вас автор обида сейчас сидит, я вас понимаю очень
Елена Бинковская
да нет обиды... обижаться то не некого.. если только на себя.. просто не приятно ...все таки есть надежда ..хоть и понимаешь что все обман.. а вам я писала и мне помогли ваши советы)) спасибо)
Анастасия Прокопенко
https://otvet.mail.ru/question/196726208 посмотрите пожалуйста)