Есть бинарные привороты, но с этим вы измучаетесь.
А иногда действительно бывает, любовь была и много а потом пропала совсем и нет никого ктобы ее возобновил, так сказать атрафируются чувства, очень печально такое видеть, а чувствовать темболее...
Магия
Есть ли какое-нить заклинание, что б в кого-нить удачно, взаимно влюбиться? Уже сил нет того того что никто не нравится(
Есть способ полюбить или встретить того, с кем Вы будете счастливы. Для этого сходите в церковь/ если Вы православная/ и купите там 3 свечи. Одну поставьте у иконы Пресвятой Богородицы и попросите её, чтобы она помогла Вам обрести свое женское счастье и любовь. Вторую свечу поставьте у иконы святых мученников Петра и Февронии, их так же попросите о том же. А третью свечу поставьте у иконы блаженной Матрены московской, попросите её, чтобы она молила Бога о том, чтобы Вам жениха послал хорошего. Выходя из церкви, поблагодарите Господа словами, -" СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ, СЛАВА! " Верьте, что очень скоро встретите свое счастье.
Разве невлюбленность может как-то досаждать? Конечно, чувство полета при любви и открытие нового смысла в жизни при наличии с кем-то отношений - неповторимо прекрасно, но вот обратная сторона такая как зависимость и страдания, к которым эта же любовь может привести - может убить. Не стоит оно того и лучше уж никого не любить и самой на любовь не нарываться.
ваше судьба не за горами