Магия

Есть ли какое-нить заклинание, что б в кого-нить удачно, взаимно влюбиться? Уже сил нет того того что никто не нравится(

Есть бинарные привороты, но с этим вы измучаетесь.
А иногда действительно бывает, любовь была и много а потом пропала совсем и нет никого ктобы ее возобновил, так сказать атрафируются чувства, очень печально такое видеть, а чувствовать темболее...
Aigul Zharylgasina
Лучший ответ
Есть способ полюбить или встретить того, с кем Вы будете счастливы. Для этого сходите в церковь/ если Вы православная/ и купите там 3 свечи. Одну поставьте у иконы Пресвятой Богородицы и попросите её, чтобы она помогла Вам обрести свое женское счастье и любовь. Вторую свечу поставьте у иконы святых мученников Петра и Февронии, их так же попросите о том же. А третью свечу поставьте у иконы блаженной Матрены московской, попросите её, чтобы она молила Бога о том, чтобы Вам жениха послал хорошего. Выходя из церкви, поблагодарите Господа словами, -" СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ, СЛАВА! " Верьте, что очень скоро встретите свое счастье.
Елена Матюшина Спасибо Вам огромное за такой ценный совет. А то сил уже нет никаких. Когда остается один поганый осадок, с ним уже невозможно жить. Я надеюсь, что поможет.
Наталья Сенькина Незнаю действенный это способ или нет, не практикую такого.
Хочется спросить откуда вы его взяли?
Но этой девушке не поможет, ей придется помучаться...
Разве невлюбленность может как-то досаждать? Конечно, чувство полета при любви и открытие нового смысла в жизни при наличии с кем-то отношений - неповторимо прекрасно, но вот обратная сторона такая как зависимость и страдания, к которым эта же любовь может привести - может убить. Не стоит оно того и лучше уж никого не любить и самой на любовь не нарываться.
Olya Magda
ваше судьба не за горами
Sandra Avenina