Магия
Когда я наконец буду счастлива в личной жизни? Влюблюсь взаимно? Может я его уже знаю? Где мне его найти уже?
Мужчины все не те попадаются. И их так много. И все не те. Уже надоело. И не цепляет даже никто. Или если действительно понравился, то я ему вообще не интересна. Прям беда какая-то. И так 9 лет уже. Алла 20.05.1977
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла
Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.
В деловых вопросах.
Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.
Отношение к вам любимой особы.
Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.

Ссора, разлад, наказание.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

У вас уже слишком завышенные требования.
Вы себя переоцениваете.
У вас мужчина, младше вас по возрасту!
Ксения
Этот? Руслан 28.02.1988. Или другой?

перестаньте рассказывать женщинам про свою жизнь - и через месяц начнутся хорошие перемены
Искать надо у гадалок и ясновидящих... они вас почистят основательно... даже здесь дистанционно по фото и все вам расскажут... так что готовьте кошелек.
Энергетика расшатана у Вас, отсюда и невезение в личном.
Честно. Вы знаете ответ. Слишком много хотите от них. А принцев мало.
Марс с венерой соед в овне и Солнце с лилит.... не удивительно что М будут избегать....
Согласна с предыдущими ответами. Проблема есть. И она именно в Вас
Согласна с обоими ответами. То, что Вам не нравится тот, кому Вы нравитесь, чаще всего говорит о наличии психологической проблемы. И требования надо немного снизить. А по сути вопроса: этот год для Вас очень подходящий для перемен и работы, и начинать надо с себя, как бы это банально ни звучало. Удачи Вам!
Валентина Ким
Добрый день! Можно Вас попросить ответить на мой вопрос? Спасибо!
Ток не ведитесь на всякие печати.... и венцы.... денег многим хочется поднять после кутежных праздников
Ща любую грусняшку возьми и опечатай. ловко.
Вам бодрости терпения, у меня такая же пьянка. Но держусь на чесном слове...
И да конечно вы взрослая и требовательная, а у нас кругом одни доморощенные прынцы.
Так что увы дело времени... сама в шоке почему так все
Говоря о психопроблемах.... как же
Ублюдка повесить на шею...
Да вы че. У меня тоже не самая лучшая натальная карта, где марс за венеру и т д ..
Мы ищем лучшее для себя... а нам припаивают... болезни проблемы печати....
Говоря о психопроблемах.... как же
Ублюдка повесить на шею...
С этим к психологу надо, Вы уж простите. Надо поработать над своей жизнью и изменения к лучшему не заставят себя ждать!
У вас по большому счету большие проблемы в плане магии. Есть печать оденочества. Вы сама по себе хороший человек, привлекательны внешне, и так же сексуальны. Вас хотят мужчины но все долеко не заходит. Так же на сердце у вас видна любовь к мужчине по всей видимости не взаимная. Тут много можно чего сказать, но не охото распространять информацию в комментариях. Если вам интересно все что вижу, и что можно сделать то пожалуйста только на почту
Ксения
Какая Почта у вас?
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!