Магия

Когда я буду счастливой в личном плане?? ? Когда меня полюбят? фото

Лариса 3.12.75
Летом будете счастливой и вас полюбят.
Лиана Ким
Лучший ответ
Как только научитесь любить.
В этом году обязательно.
Дождитесь этого летав.
всему свое время. В Вашей жизни будет любовь, и не одна. Тот, которого Вы полюбите всем сердцем, и который полюбит Вас, появится уже скоро. В апреле-мае Вас ждет знакомство с молодым человеком, который станет на долгое время Вашим партнером, а возможно и супругом.
Косите под Аллу Борисовну, играйте в покер или пробуйте себя как бизнес-лектор. Повезёт ...
Март 2014. Но мужчина рядом есть.
через три месяца решится многое положительно для Вас. Всех благ.
Lena *****
уже тебя все хотят любить
Очень хочу вас порадовать! У вас не возможно не влюбиться! Вы очееь красивая женщина и достойны самого лучшего и самого красивого мужчины! Вы встретите того человека, с которым свяжите свою судьбу на всю свою жизнь в марте месяце этого 2014 года. Вы с ним будете встречаться до начала лета этого года, а затем обязательно поженитесь. У вас с ним по судьбе будет двое детей и замечательная семья. Удачи вам в личной жизни и всего самого лучшего!!!.
Е!
Елена !
когда вы себя полюбите
работать с вами нужно
~~~~~~~~~~ ~~Gde~~
подписывается Ник Николов. уже в Вас влюбился. может, Вам стоит обратить на него внимание?
***miss*** ****own****
может мужа за границей надо поискать?
в тихом омуте черти водятся... не слушай ни кого...
У Вас красивый, но грустный взгляд. Плюс макияж очень холодный. Вам нужно душевное раскрепощение, побольше теплых, в т. ч. ярких красок. Возьмите, к примеру, несколько уроков латины. ( Кстати, в студиях танца легко встретить того самого ;) Балуйте себя, эксперементируйте над прической, сделайте красивый дизайн ногтей. Любите себя, но не до фанатизма) ) Порезвитесь с друзьями в аквапарке, поганяйте на картах (картинг) , путешествуйте, расширяйте кругозор. В общем "встряхнитесь". Радуйтесь жизни. Человек притягивает к себе таких людей, каким является сам. Если по шкале от -5 до +5 Вы будете себя ощущать в среднем на +3 - Вы будете интересны не только окружающим Вас людям, но и не каждый мужчина сможет перед Вами устоять. Удачи!!!
Л*
Ленка ***
Вы со своей фото уже открыли дверь в вашу жизнь для темных сил.
Когда перестанете выкладывать фото в интернете.
только не возвращайтесь к мужу, перекроете себе всё.Лучше какое-то время быть одной, так как вы не будете одна, чем с тем от которого сбежали. всё будет хорошо, побольше оптимизма и уверенности.
Н*
Назерке *****
Всё придёт к вам, тогда когда вы этого будете ждать меньше всего.
у меня идет через 5 лет. темненький, высокий старше вас на 7 лет .. и еще внутри не зажимайте себя и не укоряйте.
Olga Petrova
Лариса, ваша карта судьбы достаточно редкая - Луна. Раньше ее называли "Сумерки", Crepusculum. Вы более низшая ипостась луны, вам по судьбе написано материнство, это будет смысл вашей жизни и вы очень хорошая мама. Вы вся сплошь женственная энергия и обязательно поддерживайте это в себе.
Идеальной профессией для вас было бы все, что связано с миром иллюзий (фотография, кино, реклама...) , но и работа с детьми вам очень подходит.
К сожалению, людям Луны часто приходится переживать моменты личного одиночества, такого, что хоть волком вой.

Вам придется подождать как минимум 10 месяцев, то есть почти год, но именно тогда вы встретите мужчину, который вам предписан по судьбе. Это будет человек старше, скорее всего темноволосый, возможно с благородной сединой и очень четкими чертами лица. Стихия его будет вода, не удивляйтесь, но это будет скорее всего мужчина-Скорпион. Это человек властный, который может быть даже прямым представителем власти, т е судья, полицейский, таможенник, но может быть и начальник крупной фирмы, это очень маскулинный тип (мне почему-то так и хочется сказать "настоящий полковник"). Возможно, вам даже сначала покажется, что человек этот жесткий, но вы его будете смягчать своей женственностью и радовать. Встреча ваша должна произойти в холодное время, будет ветер и серые облака.

Мне вас приятно читать, потому что вы мне глубоко симпатичны. если сбудется предсказание, то хоть черкните через год :)
Анна Бунтова
у вас прорыв в финансовой сфере будет. не до любви вам станет.
летом встречайте свое счастье!
Адина Фрезе
Полюби себя и все. А главное не рассматривать каждого мужчину как потенциального партнера. это ошибка. Вчем вчем а в этих делах самое главное как ты себя чувствуешь. А не то что просто тебе не встретился еще мужчина. Короче почувствуй себя любимой и станешь такой. ни как иначе
летом ждите перемен
Вы - щепка в океане, попавшая в водоворот. Человек страстный, чувственный, но со слабой волей. Обжигались не раз. Но и вы тоже обжигали. Помните об этом.
Ребята, вы-лучшие! Что бы было, если бы подобный пост появился в рядах новостей, например, ВК? ? ?Скажу: каждый старался бы предстать самым оригинальным, ироничным и остроумным и, как итог-ушат грязи, при стопроцентной незаслуженности. Вы же говорите такие приятные слова, кстати, каждое из которых чистая правда. Вы-мужчины, а не обноски. Спасибо от всех женщин!!!!
Когда Вы этого сами захотите.
вы такая красивая! надеюсь вы обретете свое женское счастье скоро!
будьте оптимисткой, верьте в лучшее)
я твое счастье! выходи за меня
Когда вы станете сильной, поверите в себя.

Вы хоть что - нибудь СДЕЛАЛИ, чтобы найти свою вторую половину?
Вы знаете каким должен быть ваш любимый человек? (какой у него будет характер, как он будет выглядеть? Блондин, высокий? Или какой? Чем он должен будет увлекаться, кем он должен будет работать.. .
Вы интересный человек? Вас интересно любить?
О чем вы будете говорить на первом свидании?
Уж не обсуждать ли вашу переписку в майл ру?

Вы красивая. Но кто вас научил, что если у вас есть красота, то надо сложить крылышки и терпеливо ждать свою любовь? Вас обманули. Так не бывает. Встаньте сейчас же из-за компьютера, наденьте платье и сходите куда - нибудь. Может он ждет вас в соседнем кафе. А вы тут слезы льете.

Так что ответ на ваш вопрос в вас:
Вариант 1: если так и будете сидеть тут, то, похоже, умрете в одиночестве старой девой. Может даже вас найдут не сразу. Знаете как бывает? Умер человек, а никто не заметил. Замечают только тогда, когда пахнуть начинает. (это, к сожалению, действительность)

Вариант 2: вы предпринимаете ДЕЙСТВИЯ к тому, чтобы найти любимого человека, у вас двое детей, куча внуков, загородный дом и тойота ленд ровер последней модели.

Надеюсь вашим следующим вопросом станет к примеру : "какие фасоны в тренде этим летом? ")))
Уделите свое время здоровью а не на поиск мужиков!
время всё покажет
Masha P.
Я не гадаю, но искренне желаю Вам настоящего женского счастья!
Да в вас ведь не возможно не в любится. Вы шикарная женщина и я вам советую жить и наслождаться жизнью. Вы потрясающи прекрасная женщина. Не верьти в всякую магию верьти в хорошее.
все будет
будете и очень скоро! летом точно! удачи!
D;
Dean ;