Магия
Почему я такой не счастливый в личной жизни?(((
нельзя так утверждать Мысли материальны Начните верить в себя и действовать Вот увидите все наладится Главное вера Удачи!
Удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех, везение. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение. Все не так плохо, как вам кажется. Удачи!
Прекрати всего боятся, цени себя и всегда говори что у тебя все хорошо и все обязательно наладится. Удачи!
....это вы сами определили?... нужно понять в чём счастье.. может сейчас вы думаете что именно это несчастье, а на самом -то деле, если всё хорошенько разобрать это и не так. Почему люди теряют любовь?... вовсе не теряют-это так кажется вначале, когда переполняют эмоции... просто зашкаливают порой, сказывается повышенная самооценка и т. д... и что потом?... новая любовь!!!! и так до безконечности, пока не найдётся она, ЛЮБОВЬ и вот тогда и наступит счастье!!!! к сожалению можно прожить всю жизнь, но так и не встретить её....и это не от нас зависит, а от судьбы!... Ну а вам-то что грешить на жизнь?... люди не имеют ни ног, ни рук.... а так радуются жизни.... и они счастливы!!!! ты счастлив когда видишь, слышишь, осязаешь, говоришь.... вот закрой глаза и заткни (извини другого слова не нашла) посиди просто часа два, походи по дому, делай всё как обычно.... вот и поймёшь своё счастье!!!.