Магия

А все Маги счастливы в личной жизни?

*@
******* @@@@@
В Свое время для всех существ наделённых разумом Высшими Силами были даны законы Ману, которые Индуисты извратили до полной противоположности .В тех законах был дан принцип построения общественных отношений в государстве любого уровня развития . По которому общество делилось на четыре касты . Шудры, Вайшьи, Кшатрии и Брахманы . Самое главное из законов Брахманы и выкинули приспособив их полностью под свои интересы . Изначально в законах были пункты согласно которых ВСЕ рождались Шудрами не зависимо от своего происхождения . Вайшьи имели право на любой творческий труд и собственность но не имели права служить в государственных управляющих структурах .Кшатрии не имели права на собственность, всем их должно было обеспечивать государство . Брахманы не имели право не на собственность, не на семью, их право было только решение государственных задач . Понятно . что в обществе построенном по этому образцу большенство противоречий снимаются автоматически . Так вот те кто интересен Высшим Силам, причисляется ими к Властям . И истинные Маги на Пути приравниваются к касте Брахманов, на Той Стороне законы не нарушают . Можно обойти запрет на семью, но только формально, перед Законом такая семья будет не действительна, конечно личное счастье не зависит от того в законном ты браке или нет .
Анна Сысуева
Лучший ответ
Наоборот. Правило: У мага (колдуньи, ведуньи, гадалки, волшебники, астрологи, таролог и прочее обоих полов) ОБЯЗАТЕЛЬНО нет семьи. Может и была когда-то, но ...что было, то сплыло.
Юлия Захарова
не все я да
Оля Серенко
а обычные люди- ВСЕ счастливы в личной жизни? )
ПРАВИЛ в этом вопросе нет и быть не может ) Вопрос ЛИЧНОГО выбора присущ практически всем. . да, конечно, есть много всяких Но, но.. .
шанс- на счастье и в личной жизни в том числе- есть всегда.
Не знаю, как все.. .
Я вполне.
не все. многие преданы делу жизни.
Свитлана Федюк
силы затрачены на другое
У нас как у всех... мы на своих НЕ колдуем !!!
Оксана Лунева
Если тут есть настоящие специалисты, маги, ясновидящие, гадающие.... это ведь круто !!!Но почему такие крутые специалисты прячутся за масками, а не наслаждаются славой, известностью, признанием.... Вроде как времена инквизиции давным давно прошли....
у Магов проблема с личной жизнью это классика
О М