Магия

Если Женщина-Маг счастлива, переехав в Страну Северной Традиции, - "Страну Странностей", - её личная магия усилится?

Елена Савосина
Да, она набирает силу в самых таинственных, несущих энергию странах, местах. Как генератор пропускает через себя новые, силы.. . и преобразует во что-то желанное.

Присоединяюсь к поздравлениям, С Днём Рожденья, Галина!

Примите поздравления мои:
В Ваш День Рождения радости желаю,
И новые победы так близки,
И новые мечты пусть открывают
Пути пока невиданных дорог,
Чтоб в Вашей жизни было только счастье!
И чтоб любви уютный уголок
К Вам никогда не пропустил ненастье!
Желаю Вам успехов без помех,
Волшебных дней в водовороте будней!
Поднятия стремительного вверх,
С хорошими людьми – сплетения судеб!
Мария Политова
Лучший ответ
Данная женщина к магии отношения не имеет. Возможно психолог. Возможно хорошо начитана. Возможно хорошая жена. Возможно хороший человек для друзей и знакомых. Может хорошо разбираться в гороскопах. Может довольно неплохо гадать. Но, способностей в области магии у этой женщины нет.
Теперь о тех у кого есть способности, кого называют колдунами и ведьмами, магами, шаманами. Лучший вариант если такой человек живёт на земле предков, так где родовые корни. Потому что, связь со своими предками, место силы родового значения играет одну из важных ролей в магической практике. И если человек в удалении от родового места, это слабость защиты, слабость способностей. Не зря же существует поговорка – дома и стены помогают. Так что, чем человек дальше от родового гнезда, тем больше ошибок будет совершать в проявлении своих способностей в области магии, тем уязвимее человек будет. Что бы наработать новое место в иных случаях требуются годы. А в самом начале, на новом месте, специалист в области магии будет наподобие слепого котёнка. Более того, колдуны и ведьмы уже на уровне подсознания, категорически негативно относятся к любым географическим перемещениям. На новом месте очень плохо ориентируются в пространстве, совершенно бесполезна карта местности в их руках.
Ольга Курбатова не льсти себе))) я по ошибке нажала на балл)))...раз уж так получилось ...то пользуйся)))
я не жадная)))) не корову и подарила тебе))))
Паршина Людмила Вы пишите:
"И если человек в удалении от родового места, это слабость защиты, слабость способностей..."

У меня вопрос:
моя мама родила меня в самолете во время полета Ростов-Москва :)
И получается у меня вообще нет родового места.
Как это влияет на корни и мои способности, которые кстати в нашей семье раскиданы на пол земного шарика.
Германия насколько мне известно тоже относится к Скандинавским землям:) Бабка этой женщины о которой ваш ответ является немкой.
Мне вообще интересно, каким таким законом расписано место рождения к магической силе человека и влиянию?
А мой дед цыган :) и как же их сила привязана к отдельному кусочку земли?
ООО, совсем не факт. А скорее наоборот.
хорошо, если ей будет хорошо.
Прекрасно, если выполнит свое.
неважно где и как.
важно осознание.
задал бы пару вопросов лично в реале.. .
да пока не вариант.
Благ!!
Елена Савосина Никогда не говори Никогда! У меня дано идея собрать всех Желающих, и наших, и Ваших, - у нас на Лысой Горе, в сакральнейшем месте Земли. Говорят, наши Пещеры в К.-П.. в Лавре - не уступают Храму Гроба Господня в Иерусалиме...по знергетике, СИЛЕ и т.д....

Много званых... да не все призваны (сказано)...
В данном случае усилится и возникнет сильное желание познакомиться поближе с Северной традицией, возможно духовное наставничество.
Alesya Dernyayeva
всем спасибо за поздравления))) )
отвечу на некоторые вопросы....)) )
1. практикую ..но очень редко. .
2. и только с рекомендацией. .
3. диплом экстрасенса получила довольно таки давно ещё в 91году. .
спасибо ещё раз за поздравления))))
Елена Савосина Галина, ты Экстрасенс, видишь очень многое ...и спасибо за Ответ! http://otvet.mail.ru/comments/answer/473888967/?begin_comment=1
Олеся Резниченко спасибо..))) Лео...))) ты лучшая группа поддержки))))
Красива ты как ангел Божий!
Чиста как на листе роса!
И этот мир, такой негожий, Твоя украсила краса!
И не печалься ты напрасно, Не украшает грусть лица!
Живи и радуйся, согласно Законодательству ТВОРЦА!!!! С днем Рождения!!!!
Магия ослабнет ввиду ее ненадобности в гармонии. Ради сил маг обязан от чего-то отказываться, в основном это связано с плотскими утехами.
Олеся Резниченко в чём то с вами согласна....))))
последний день рождения в её жизни - рак её съест
Олеся Резниченко улыбнуло))))
смотри чтоб тебя не съел)))
всего тебе наилучшего))))
и не заболей раком...))
будь бдителен))))
Елена Савосина Эх, коля, коля николай, сиди дома не гуляй, а то лебедь рак да щука накатят ))