Магия

Почему приворот никто не дает? жалко чтоли вам? человеку помочь не можете.. если он просит, то уже берет на себя ответвеннос

Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.
Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики) . Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!) . Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты.. . ни на что вообще! ) Свеча догорает сама (не тушить) . Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего) , тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она) , другое – Вы (определите сами для себя, которое) . Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз) .

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.

Делать на растущую луну. Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком - свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите \"аминь\"

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.

Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.

Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.
Надежда Панькова
Лучший ответ
Могу посоветывать БЕЛый приворот! -Он, даст вам возможность встречи с этим человеком, а в остальном-всё ,от вас, зависить будет! -Действует в течении семи дней и абсолютно безвредный! -При наличии фотографии (где вы, сфотографированы рядом или, ваша фотка и его)
какую ты можешь ответственность взять, если даже влюбить и удержать не умеешь, чудо? а если у партнёра другой путь и не с тобой, понимаешь что творишь или нет?
может еще ключи от квартиры где деньги лежат
Елена Карамова
последствие вас не страшат? а потом через лет 5 начнете отвороты просить. не испытывайте и не сердите судьбу. пусть в жизни все будет естественно.
Оксана Шишкина
Ответственность не только на тебе, но и на том, кто тебе это даст.. . Кому надо глупостям потакать. . Ты действительно не знаешь, что просишь.. . Представь ситуацию наоборот.. . Тебя приворожили к парню и ты как собачка, за ним бегаешь.. . Тебя рвет и физически и морально.. . А ты БЕГАЕШЬ!!!!
Последствиее оччень не хорошие могут быть, а эффект еще более неизвестен.. . пройдет год.. может меньше или больше у него снест крышу и задушит, убьет тебя (такое бывает) А гарантии не кто не даст. . почти..
а то поможет самодеятельность.. ага...
Елена Репина
ТЫ просто не представляешь, какие проблемы у тебя будут в жизни! Забудь ты об этом человеке, жизнь на этом не кончается !
приворот это очень страшная вешь и его нельзя проводить без знания магии. т. к. он не всегда может быть полезен. а именно неправильно произнесёный приворот создаёт ауру смерти. так что думать надо сперва. а потом делать, а лучше не просить об этом.
Saule Kusymbaeva
Какую нафик ответственность? Ты что возьмешь на себя грех и за того кто даст? И за то что ты погубишь душу того на кого накладывать будешь и за себя? Я уже ни говорю о последствиях которые чреваты в отношении то что приворот в руках простого обывателя который ни ухом не рылом во всем этом (сори за выражение) НИ мыслит. Это равносильно Ядерной кнопке возле малыша. Какие последствия фик знает. Ты вместо приворота вполне сможешь наслать какойнить сглаз, порчу или проклятие. Ну эт в худшем случае но все же. И к тому же ты в курсе что ты тупо убьешь, ну или покалечешь до состояния не стояния душу привороженного? ЧТо без тебя он не сможет уже существовать, что ты станешь его идеей фикс? И любой кто приблизится к тебе будет его врагом номер 1. ТЫ не сможешь от него отказаться, отвергнуть его. Это на всю жизнь будет. Оно тебе надо? И снять приворот сможет только сильный маг, а таких раз и обчелся. К тому же помимо всего прочего привороженный становиться, ну если совсем просто объяснять, тупо как зомби. ОНО ТЕБЕ НАДО?!!!