Магия

Посоветуйте как воздействовать на человека. если его нет в книге судеб? Спасибо всем. кто смог ответить.

Акерке Толеген
попроси на Пасху себе жениха если это он то будет он (перед воротами скажи Воскресенье Христово пошли жениха холостого перекреститься и зайти в в открытые врата)
Аня Богданова
Лучший ответ
Только силой участия и любви, потому как любовь как печать и сила ее сила огненная.. . Вот только трудно это.. . очень трудно. Сможешь убедить - он твой! Трудно это, практически не возможно. Попытайся, найдешь дополнительную силу и у тебя все получится. Думай.
1.Нельзя задавать один и тот же вопрос чаще, чем один раз за день
2. Вообще-то, желая на кого-то воздействовать, прежде всего нужно воздействовать на себя - окружающий нас мир, это всего лишь зеркало наших мыслей и желаний...
Наталия Шкурко
Неправда!!! Все люди есть в книге судеб.... Ты ошибаешься...::::))))))))
Акерке Толеген Я тоже думаю, что это неправда. но вот...объяснить. почему именно с этим такое не могу и прошу помощи...хотя бы в знаниях.
да в общем то просто ...технику могу обьяснить в агенте ...так как это тактическая информация ...
Я не очень поняла вопрос, но попробую ответить так, как поняла.
Если этого человека нет в Вашей судьбе, то не стоит и начинать с ним отношения. Ничем хорошим они не закончатся. Не твоё -- значит не твоё.
Акерке Толеген Надюша привет. причем здесь моя судьба. его вообще нет ни в какой книге судеб!!! Вот чем и интерес вызван. разве такое может быть? Оказывается может!
Даже если есть возможность и способность воздействовать на человека, которого вы не знаете и тем более судьба сама не связала вас, то не стоит этим заниматься.
Акерке Толеген Али. она связала и помощи он просит. вот в этом суть!!!
ой тут надо быть аккуратной. лучше не шутить с воздействиями никогда добры люди, потому что напоритесь на кого не знаете шишек на сшибаете. живите никого не трогайте. судьба человека - прерогатива Бога. с кем скем, а Богом состязаться отнимать у Него Его право поберегитесь. да и потом влияя на чужую судьбу - неизбежно меняете свою, оно вам надо.
Акерке Толеген Ну что Вы. я же вопрос задаю, ему помощь нужна. а без позволения Бога я и со стула не встану...
В моей практике не было такого случая. Тут, наверно, нужен очень индивидуальный подход. Иногда судьба просто скрыта полностью, тогда, думаю следует отказаться от воздействия. Трудно ответить однозначно. Нужно знать все нюансы, а прежде всего с чем к тебе пришел человек и как он вообще на тебя реагирует. Не всех клиентов можно лечить. Но, как правило, Наставники четко дают понять, что воздействие запрещено.
Если нет в книге судеб, что навряд ли, то у него либо нет судьбы, либо он может ее создавать сам. Тогда на него воздействовать нет смысла: он все решит и сделает сам, как того хочет сам. Ни судьба, ни Бог, ни Дьявол ни кто-либо другой не смогут ему ничего сделать, чтобы повлиять на выбор: он творец своей Судьбы.
чего за человек то?
если очень нужно заходи в гости
Lali Pilishvili
человек есть - значит он есть в общем поле Земли, в общем эгрегоре так сказать, в микро домене макро-уровня. И любое воздействие идет непосредственно на канал человека, на его структуру, манадный уровень (манаду) , и т. д. , книга при этом вовсе не нужна. Можно на астрале или ментале, так же мета-ментале, временном пространстве, в пространственных матрицах. Способов до фига и больше. Если дело богоугодное, запросите по конкретному случаю, думаю покажут, не откажут.
воздействовать можно многоми способами, но вопрос - оно вам надо* любая сила рождаетпротитво силу
за все надо платить
не окажется ли потом что цена окзалась непомерно высока и оно того не стоитло
это раз
и втрое
это убдет уже не выбор человека а навязываение
это неиэтичнои аморально
человек должен сам решить свою судьбу а ты хочеше его лишь этой возможности.. .
нехорошо!...
Если человека нет в книге судеб - он не человек, а демон. Тогда надо воздействовать святой водой, молитвой...
я конечно не могу ответить на ваш вопрос, но мне очень интересно что такое книга судеб и где ее посмотреть можно?
Ангелина Vovk
Одна из великих ценностей человека, которая к счастью, не подвластна ни кому это: свобода воли и свобода выбора!
Elba)))) Sun)
Что такое книга судеб, любопытно было бы в нее заглянуть...