Магия

МАГИ))) ДНК – это Книга Судьбы, постоянно переписываемая самим человеком? Как эмоции влияют на ДНК?

Где-то прочитала на просторах интернета...
Третий эксперимент был проведён Институтом Математики Сердца, а отчет, написанный об этом эксперименте, называется «Локальное и Нелокальное Воздействие Когерентных Частот Сердца на Конформационные Изменения ДНК». (Не обращайте внимание на название! Сама информация — потрясающа!)
Этот эксперимент имеет непосредственное отношение к сибирской язве. Несколько ДНК плаценты (самой древней формы ДНК) были помещены в контейнер, в котором могли быть измерены её изменения. Обученным участникам эксперимента, каждый из которых был способен переживать сильные эмоции, раздали 28 пузырьков с этой ДНК. Всех участников опыта проинструктировали, как воспроизводить и переживать «нужные» чувства.
Было установлено, что в зависимости от чувств исследователей ДНК ИЗМЕНЯЛА СВОЮ ФОРМУ.
Когда исследователи ЧУВСТВОВАЛИ благодарность, любовь и признательность, НАПРЯЖЕНИЕ ДНК СНИЖАЛОСЬ, а спираль распрямлялась и становилась длиннее.
Когда исследователи ОЩУЩАЛИ страх, злость, разочарование или переживали стресс, то ДНК ЗАКРУЧИВАЛАСЬ и УПЛОТНЯЛАСЬ. Она становилась короче и ОТКЛЮЧАЛА многие из наших ДНК-кодов!
Если вы когда-либо чувствовали себя «отключенными» негативными эмоциями, теперь вы понимаете, почему ваше тело было таким же образом «выключено». Коды ДНК включались, когда участники снова испытывали чувства любви, радости, благодарности и восхищения.
Эта энергия, похоже, представляет собой плотно сотканную сеть, связывающую все материальное. По существу мы способны оказывать влияние на эту сеть творения через наши вибрации..."
Наталия Матвеева
Лучший ответ
Тамара Шамова Алла, БРАВО!)
Оксана Скалий То что ДНК человека зависит от окружающих энергий нет ни каких сомнений, и именно по этой причине человечество не может покидать землю надолго. Начинаются мутации и человек гибнет. Причем ДНК привязано гораздо больше к реликтовому излучению нашей земли а так же окружающих ее планет и звезд. Гораздо меньше ДНК подвержено воздействиям от энергии другого человека, но если человек воздействующий умеет концентрировать и выдавать энергию сгустками то вполне может нанести вред другому человеку, Вы в принципе все правильно написали, молодец хороший материал нашли!
ДНК - это просто цифровой код, по которому наш Ментальный Центр, обновляет своё физическое тело . Каждое число строго на своём месте, и читается в правильной очерёдности . небольшая ошибка при чтении, и через некоторое время появится болезнь, серьёзное отклонение от стандартов ))). Если съюморнуть немного . то можно сказать - умные книги надо читать без эмоций, что бы не сделать из них глупые выводы )) )
Анна Реченко
Ольга Позднякова Не буду больше читать вумные книжки! Лучше сказки... Про принцев и принцесс!
Что за чудо ДНК
В человеке есть она?
Вроде много в нем воды
Ровно столько же мочи
Да и твердостей хватает
Их костями обзывают
Нету места там совсем
Нету места нет проблем!
Оксана Скалий
Ольга Позднякова А зачем я тогда воду пью по утрам... Если и так много её ...Может лопну?
эмоции - на днк не влияют.

если говорить о " судьбе " как о наборе поступков человека - то этот набор зависит от массы факторов, не только от днк:

1. от окружающей обстановки ( социальной )

2. от конкретной ситуации

3. от погоды

4. от его самочуствия

и т. д.
Оксана Щука
Ольга Позднякова А я вот статью прочитала... Там говорится, что влияют...
ДНК определяет лишь исходные стартовые возможности человека. Внешность, физические способности, предрасположенность к тем или иным заболеваниям.
Судьба определяется решениями, которые человек принимает. И хотя генетическая предрасположенность влияет на эти решения, человек их принимает все-таки самостоятельно.
Настроение никак не влияет на ДНК. Это, скорее, наоборот - от ДНК может зависеть содержание в крови тех или иных гормонов.