Магия

Скажите, как Вы считаете измена мужа, это грех (его )или судьба ...Спасибо .

Многие изменяют.. судьбa ли..? Это в природе мужской заложено, есть, конечно и исключения, но это редкость.
Если человек оступился, можно простить, ведь причины и обстоятельства разные бывают..
Anna Viktorovna
Лучший ответ
Людмила Турченко(Левша) ничего подобного природой в человеке не заложено.
в человеке только интелект заложен, а морально нравственные принципы ему от рождения социум прививает.
в природе только у зверей заложены инстинкты.
если нет опасности развода - это не твоё дело
Измена это просто измена. Для религиозных грех, для нерелигиозных просто событие
Елена *****
Всё зависит от того, что под словом "измена" подразумевается. Это может быть и греховно, а может греховно не быть.
Галина Лубченко Самолюк .. ну типа так - гульнул чуток на стороне, и как кот блудливый назад вернулся.. - это у мужчин изменой не считается, я так понимаю, да
вообще то это скорее предательство, ведь он подставил ситуацию под крах, хотя для точного решения надо знать изначальную мотивацию
Если так рассуждать, то это теория Судьбы далеко завести может.
Если вы, фаталист, то да - это судьба.
если религиозный фанат, то это судьба + грех.
Грех по сути своей -это ОШИБКА.
Ошибки можно конечно исправить, но это зависит от того как человек относится к ошибкам.
Может ли он понять, простить.. или забыть.. и вообще о них не напоминать..
Потому, что если всё это сделать, но постоянно напоминать об этой ошибке, то рано или поздно человек перестанет чувствовать себя виноватым.
Перестанет, потому, что психологически он уже понёс своё наказание, через постоянные напоминания.
судьба
Судьба
Іра Шалова
1. Грехов в магии нет. Грехи есть в религии.
2. Измена - это его уровень сознания. Слабоволие. Безответственность.
3. А может, и урок для жены...

П. С. не маг, жутко не воспринимаю изменщиков.
Сплошь ирядом семьями участвуют в групповом сексе и ничего, а измена говорите.
Это мораль времен Пушкина ,, но я другому отдана, и буду век ему верна,,,,
Щас.
Да прям - грех!!! Скучно стало ему. Вы тоже можете заскучать))))))))))))))))))))