Магия
как себя уберечь от измены мужа? только не приворот если можно.
если приворот не подходит, остается тока кастрировать
тогда вам не чево не паможет
Должно быть полное понимание, ну если хотите - Любовь, хотя это редкость в наше время.
любить его так, что б у него и мыслей об измене небыло!! ! что ж еще)))???
Чтобы муж не изменял
Читают на холодное, дают пить неверному в начале, середине и конце месяца.
Как домовой не может изменить своему дому,
своему полу, своей стене,
так и ни с одной рабой – ни с красавицей,
ни с рябой – мой милый не изменит мне,
Божьей рабе (имя) . Аминь.
хххххххххххххххххх
Чтобы не изменял в командировках
Возьмите маку, наговорите и подсыпьте в швы одежды, в чемодан и т. д. Он будет равнодушен в поездках к чужим женщинам. Наговор:
Как ты мак мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет, передо мной мелеет. И я, Божья раба (имя) , всех больше в сердце раба (имя) . Аминь. Аминь. Аминь.
своему полу, своей стене,
ни с рябой – мой милый не изменит мне,
Божьей рабе (имя) . Аминь.
хххххххххххххххххх
Чтобы не изменял в командировках
Если надо очень - пиши, подскажу...)))))))))))))))))
Не выходить замуж))))
Самый простой способ - не изменять самой, а если серьезно то, конечно же необходимо подробно изучить ситуацию.
5 способов удержать мужа от измены
Прежде всего, мужчины нуждаются в сексуальном удовлетворении. Типичная жена, по данным Харли, не понимает, что мужчина так же нуждается в сексе, как она в привязанности.
Мужья нуждаются в компаниях для отдыха. Мужья рассчитывают, что жены станут их компаньонами, например, будут испытывать тот же восторг от рыбалки, футбола и т. д. , что жены будут отдавать предпочтение тем же фильмам, что и они. После создания семьи жены часто пытаются навязать мужьям свое понимание досуга и отдыха, что вызывает у мужей желание отдыхать где-то подальше от жены.
Мужья нуждаются в привлекательных женах. Мужья хотят, чтобы их жены были красивыми.
Мужья считают, что их дом - их крепость, безопасное и мирное место. Дома их не должны ругать, они не должны сталкиваться со скандалами и недовольством. Дома их должны встречать с радостью.
Мужья нуждаются в восхищении. Жена нужна для того, чтобы гордиться мужем. Жены должны восхищаться, насколько хороши и замечательны их мужья. Восхищение - лучшая мотивация для мужчины. Чтобы добиться от мужа чего-то - женам достаточно сказать, как они высоко ценят усилия мужа и как было бы здорово, если бы он сделал еще немного.