Ольга, то, что Вы пережили, не дай Бог никому.
Я Вас понимаю, как никто другой.
Сейчас Вы ещё в состоянии шока. .
Мужчины часто "ломаются" в таких ситуациях и уходят. .
Иногда на время, иногда навсегда.
Теперь по сути вопроса. Да. Воздействие на него было. И на всей семье тоже есть. .
На Вас - самое сильное воздействие. Это не коллега.. . Это гораздо раньше было сделано.
Вам нужно всем этим заниматься, но своей душой - прежде всего. Этим Вы поможете и Марии, и Николаю, и себе, и всей семье.
Всё это требует времени и огромных сил.
Я верю, что Вы выкарабкаетесь.
Дай Вам Бог всё это вынести на своих плечах.
Молитва - пока лучшее для Вас.
Также тихая музыка, природа, вода, солнце, общение с очень светлыми, добрыми и мудрыми людьми. .
посильный труд и Творчество.
И вера в помощь Свыше.
Магия
Почему ушел муж, был ли приворот и есть ли на мне сглаз или порча?
Светлана Семёнова
а откуда Вы знаете, что мне довелось испытать? Уход мужа-это не самая большая трагедия в моей жизни.
1)да, была проведена работа
2)да, у вас повреждена энергетика
нужна профилактика, почитайте статью внизу по ссылке.
и ещё. надо простить всех окружающих письменно, на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран.
также надо сходить в храм Божий, поставить свечку Богородице.
и НИЧЕГО не рассказывайте женщинам
2)да, у вас повреждена энергетика
и НИЧЕГО не рассказывайте женщинам
вы честно хотите услышать? энергетически вы слабеее, но к вам приползёт позже.... по чесноку вам говорююююююююююююююююююююю, не переживайте станьте выше над этой ситуацией, вы умничка и Бог вам даст ещё СЧАСТЬЕ!!!!
Светлана Семёнова
да естественно
У вас сильно пробито биополе, ослабление жуткое.... чуть ноги порой держат, внутри опустошение.... боль.... рваная рана кровоточит сильно, терзаете себя... порча есть и не одна... сущность прикреплена питается вами. Причина зависть.. деньги... тут круг замкнутый.
Муж-под сильным воздействием-давно делали... но наконец добились своего.... не понимает толком, что и как... .
Сделано ему по черному с жертвоприношением животного, вас он всячески отторгает, это тоже сделано ему
Нужен сильный мастер, именно как сделано-так и отделывать, иначе толку будет ноль...
Светлана Семёнова
Да, но где найти настоящего мага, а не шарлатана?
Деми Мур Мур
Цену устанавливает Высшая Сила через которую работает колдун или ведьма. потому она если названа-то снизить ее может только шарлатан. У мага реально и так хватает работы. Ищите сами, вам реально нужна помощь и серьезного сильного человека. У вас есть интуиция, есть сны.... в них ответы бывают.
я в ахуе
увела его коллега по работе, приворот, и его деньги..
Светлана Семёнова
увела его бывшая жена, с которой он не жил 7 лет и которая в свое время по суду выписала его на улицу
скинь фото
Светлана Семёнова
опубликовала
агрессия и непонимание, он полностью вычеркнул вас из жизни, нет общения, нет никаких шагов на встречу, целенаправленно было воздействие, возврата нет самостоятельного,
Конечно, это порча, Испортили вам жизнь то, всё разнесли и разбили,, уничтожили как женщину