Магия

ПОМОГИТЕ!!! Как уберечь мужа от приворота?

Знакомая моего мужа по работе неровно к нему дышит. Я это точно вижу, а муж считает, что это лишь моя богатая фантазия и хочет чтобы я подружилась с этой «очаровательной» женщиной. Она настаивает, чтобы мы пришли к ней в гости выпить вина и поиграть в лото, муж считает это отличной возможностью подружиться, а я считаю отличной возможностью приворота через вино. Отказаться от этого похода не могу, будет опять меня обвинять в моей фантазии. Как его уберечь, если вдруг она что-то задумала?
С какого перепуга ходить в гости и пить вино с коллегами там более женского пола )))Это не разумно ...и вы правы, что не хотите, а муж возможно уже под воздействием этой дамочки, раз так настаивает на гостях и на понимает, что не совсем разумно это .Уберечь-никак, коли надо любая защита пробиваема...
Леся Сторожчук
Лучший ответ
Тут не приворот. Скорей всего тут уже давно всё нечисто. Муж желает, чтобы Вы стали подругами. Не находите странным. Для чего ей становится Вашей подругой? Всё очень просто. Чтобы официально быть вхожей в Ваш дом. Подруга семьи так сказать.
Чуйка мне подсказывает, что мужик Ваш давно уже присунул бабёнке.
Мне вот интересно. Ваш муж случайно не групповушку решил устроить. У него фантазий раньше не было на эту тему?
Жанна Жануля
Сделайте на него рунический став Пыльная накидка. Только точно оговорите, что Маша перестает замечать моего Васю и переключается на другого мужчину. Приворот в вине - это не причина, ведь приворожить можно и на любом другом угощении на работе - яблоке, пирожке, кофе. И без угощения можно приворожить по фото, по окурку, по листку бумаги с его почерком. Возможно, просто хочет ближе сойтись.
Алёна Скрябина
Ни как вы от приворота мужа не спасёте, если она захочет его приворожить.
Она может тортик сделать на свой день рождения и угостить всех, включая и вашего мужа на работе.
Защита для этого ставиться.
А вы думаете, что свадьбу сыграть - этого достаточно??? Если вы раз полюбили друг друга, это не означает, что навечно. Вечной любви нет и не бывает, она бывает только в фильмах и романах, в жизни все иначе.

Поэтому свои отношения нужно поддерживать регулярно, чего многие не понимают и не делают. Бороться нужно за свое счастье. Когда уходит мужик, это не мужик сволочь, как глупые бабы пытаются все время выставить ситуацию, а это баба такая оказывается, что от нее мужик убегает. От хорошей бабы мужик никогда не уйдет. И как правило, мужчина уходит к более сильной женщине в энергетическом плане.

Вы сами должны докумекать - как и что делать, чтоб муж не убЕг и не был охмурен. Но сия подруга точно положила на него глаз.
Убереги себя от целлюлита. В этом проблема, стареешь. Посмотри на себя в зеркало. Думала всю жизнь молодой будешь. Отгуляла. Он терпел и ты терпи.
Вылить вино ей в лицо с криком: Я всегда знала, что вы любовники., больше муж приглашать не будет. А поможет вам только профессионал.
Любовь
Скорее всего, твой муж ей уже присунул и хочет познакомить с любовницей, чтобы потом заняться групповушкой.
Symbat Sarbasova
она на корпоративе может винца ему дать. если что.. на самом деле никто там не собирается привораживать.. но идти не надо точно.. так я вижу.. и не изза "приворота"..ради интереса хочу спросить.. достала карту.. женщина и ребенок.. у нее ребенок есть?
Не просто так она настаивает, уж поверьте.
Защиту ставьте обязательно!
Есть загворр на снятие приворота через соль
есть заговор на снятие приворота на 12 свечей