Магия
Один маг заявил что завтра 4 октября отключит всю эзотерику на планете. и больше никто колдовать не сможет. это нормаль?
Сбой в магии)
Что значит отключица " Эзотерика " ? Эзотерика - это тайнознания . Память что ли у всех отшибёт ? ))) Не грамотно излагаюца планы . Отсель и каждый может сделать свои выводы .
Все пропало, шеф) пора рвать когти)
Пока только все усиливается и видение чище становится посмотрим что завтра будет может и перезагрузка почему бы и нет. Хотя лично я ожидаю не раньше 8 процессы они идут из года в год одни и те же .
Рашида Габитова
еще не вечер может до 8 числа он что-то изменит еще более глобальное. сильный маг однако
Рашида Габитова
руны перестали работать по моим наблюдениям. и каналы идущие от земли. руны причем включаются но остаются как пустые
Всё.Кина не будет.
А насморк он отключить не порывался? Очень бы удружил.
Дешевый пижон с подключкой на галактику Йети через Бетельгейзе, даже до МГ не идёт. То есть что-то отключить он может только тем, кто еще ниже его, даже чистА в теории. А он на планетарный масштаб замахнулся - придурок. Ни одному практику с реально высокими подключками он не сможет сделать абсолютно ничего, а если будет реально пытаться наложится на планету а не фантазировать и понтоваться - прилетит ему маманигорюй...
Пошутил.
"Кина не будет-кинщик пьян.
И будут танцы под баян!"
Лично мы давно сменили провайдера и оплатили на сто лет вперед. Спасение обесточеных шизотериков дело волшебной палочки самих шизотериков. В общем каждый сам за себя. Как говорится: Хирд хирдом, а мухоморы врозь.
Пссссс.... тут большинству мозги и сознанку отключили, и ничего.... живут. В прочем вон у медуз тоже мозга нет и нормально ведь им.
ноября наверное
Если на черные посылы смочь поставить запрет, то баланс нарушится. так что не переживайте. Работы хватит всем ( и белым и черным от вопрошающих)
Шутник)))
Это возмутительно! Хулиганы ))