Магия
МаГи, а не поехать ли Вам в Дубай,. там слет маГичных особей, вот вы, что там сможете показать из чудес,? *(
Человек нужен там, где каждый его след максимально впечатывается в мир ))) Дубай подождёт, Глюки я могу ловить и здесь, а Дубанчане может быть до них ещё не доросли .
Татьяна Голик
Алкаш ты конченный. Глюки у него.
Инициативная ты, наша. Если будешь-спонсором, список желающих-займет-не одну общую тетрадь.
Приглашали ))) себя показать, на людей посмотреть... жарко там...))))
- позже мож и соблаговолю ))))))
нее я не еду, я на Алтай собралась)
Насколько я помню с последней поездки в Дубай,
согласно законам, распространение других религий запрещены,
что карается наказанием в виде тюремного заключения сроком от 5 до 10 лет.
Так что магический съезд видимо заманиловка
что бы развести самый огромный костер в мире
внутри которого и будут приехавшие МАГИ :)

Светлана Бызова
Лучше уж тогда в Домбай. ) Хоть на настоящих чеченских скакунах покататься.
Ксюша Макогонова
Лучше в Куршавель.. Лямур тужур..
нет, я в Простоквашино!
У меня у знакомых, есть на Селигере несколько Га земли, так можно там слет устроить, шалаши Вигвамы.., Шабаш все что угодно. Природа там вырубает от цивилизации за несколько часов... Так что можно.. обдумать данный вопрос..
Галина Черепня
летом?
и Вам ехать не надо !!!
Елена Маркова
Кого, когда успели?
ничего там не слет, дубай как дубай
Я НЕ УМЕЮ ПОКАЗЫВАТЬ ФОКУСЫ. Я НЕ УМЕЮ ВЫЗЫВАТЬ ГРОМ ИЛИ МОЛНИЮ. Я НЕ УМЕЮ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ. Я УМЕЮ ПРОСТО ЛЕЧИТЬ. И НЕ БОЛЕЕ. ДА, И ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГО. ТАК ЧТО ПОЛЕТЕВ ТУДА Я БУДУ СМОТРЕТЬСЯ НЕ В ЛУЧШЕМ ЦВЕТЕ ПРЕДСТАВЬТЕ, ВЫХОДЯТ МАГИ ОДИН ЗА ДРУГИМ И НАЧИНАЮТСЯ ЧУДЕСА. ВЫХОЖУ Я И ЧТО В ИТОГЕ, НИ ЧЕГО. КАЖДОМУ СВОЕ.
едь лас вегас
нам и на Родной земле есть, чем заняться и ковен глупцов лично мне не нужен)) 0
Елена Маркова
Тёть Зин, зубы почисти