Магия
вопрос имеющим духовное видение. как думаете в реле какое чудо умеет самый крутой маг земли? чет типа телекинеза ложки?
ВОЛНОВАЛ ВОПРОС КАКОЙ ПРЕДЕЛ ЧУДЕС. ДА СКАЗОК Я ТОЖЕ МНОГО ЧИТАЛ ЧТО ЧЕЛ ВСЕМОГУЩ. НО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕТО ФАКТЫ СВЕДЕТЕЛСТВ ТОГО ЧТО ЛЮДИ УЖЕ ДЕЛАЛИ НА ЗЕМЛЕ . ТОЕСТЬ В ФИЗИЧЕСОМ ТЕЛЕ ЧТОБЫ ЭТО ЧУДО УВИДЕЛИ БЫ ЛЮДИ
Маг вне категорий сумел умереть на кресте воскреснуть в духе. Его имя знает вся Земля. Чудес он явил много.
Он учил доброте и Любви к ближнему...
Ольга Ружейникова
о живых вопрос
кирилка ...во миру гундяев - знатный фокусник.. . а ведь мог бы и у параши кукарекать.. . :)
Ольга Ружейникова
незнаю. левашов говорил что умепл телекинез стакана стеклянного и при ученых доказывал это
Увы, пока доказанных случаев чудес не обнаружено. Объяснения самых известных чудес с разбивкой по темам на сайте skeptik.net
Сильные маги себя не афишируют, поэтому неведано, что на самом деле они могут.
пфф, человек-невидимка у тебя за спиной.
Чудесам предела нет .Каждый человек маг и мы сами создали эту реальность ( все вместе мы, люди, живущие тут на этой планете) .Создали сами себя же и всё,что видим и всё к чему в итоге пришли, все обстоятельства и всё всё всё .и получается, что мы не осознаём этого .А Маги - это те, кто делает и создаёт реальность осознанно .Этим и отличаются маги от людей, которые создают всё,но не понимают этого
И это гораздо чудесней, чем стакан двигать или ложку согнуть
Всё,что можно показать по телеку - согнутые ложки вилки, глотание ножей и двигание стаканов - это не чудеса, а зрелища .И люди наши, к сожалению, воспринимают это как нечто необыкновенное, а пропускают намного более важнве вещи, которые постоянно вокруг, но они не понимают и не видят этого, потому, что для понимания нужен ка правило аналитический ум, любопытство, желание и умение анализировать и как минимум умение мыслить
Ольга Ружейникова
да уш в иллюзиях летать комуто гораздо чудесней но не мне. вопрос был о реальных вещах которые можно показать по телевизору а не о снах которые снятся людям
Светлана Чайкина
Ну что вы, что ж если людям нужны чудеса! а они не понимают, что чудеса вокруг них постоянно и не ценят это .Не чудеса им нужны, а зрелища .
Даже песня есть - мы все спешим за чудесами - но нет чудесней ничего, чем та земля под небесами, гле крыша дома твоего
чудеса показывают фокусники, маг меняет или создает реальность. Сильных магов меняющих реальность, знаю двух. Путин и Обама. со цветом сами определитесь.
Ольга Ружейникова
думаешт пуиин и обама умеют чудеса материальные?