Магия
будем ли вместе? миша 22 января 1991 и олеся 4 октября 1985
Будут отношения, будете вместе))))))
Были мечты относительно этих отношений, теперь идет осуществление этих планов.
без магического воздействия вы не долго вместе будете, если хотите привязать его к себе, то обратитесь за помощью к знающему человеку, вы ищите что вам дадут ответ "будете вместе"? такой ответ возможен только после магического воздействия, тогда вам так будут отвечать, как может что-то меняться через каждые десять минут, пол часа, ничего и не изменится даже через 20 лет, если ничего не делать или идти не прямым путём, обращаться к обманщикам и людям, которые только путают вас, потому что у вас глаза закрыта сейчас и разум затуманен, вы думаете об одном и том же, ищите только ответ "да, скоро будет классно всё у вас, всё наладиться и вы будете вместе с ним очень долго жить, столько, сколько вам самой захочется", увы но это внутри вас всё происходят, ваши же мысли вас же и путают, вы как капкане, который ваш собственный разум и создал, нужно сделать поворот, развернуться в другую сторону и всё осмыслить, иначе вы так можете далеко зайти, в такие дебри, что уже сложно будет остановится, ищите реальный выход, а не просто удовлетворение и иллюзию, нужно искать эту дверь в коридоре с множеством дверей, которая будет открыта, а не заперта..