Магия

будем ли вместе? миша 22 января 1991 и олеся 4 октября 1985

Будут отношения, будете вместе))))))
Анастасия Назарова
Лучший ответ
Были мечты относительно этих отношений, теперь идет осуществление этих планов.
без магического воздействия вы не долго вместе будете, если хотите привязать его к себе, то обратитесь за помощью к знающему человеку, вы ищите что вам дадут ответ "будете вместе"? такой ответ возможен только после магического воздействия, тогда вам так будут отвечать, как может что-то меняться через каждые десять минут, пол часа, ничего и не изменится даже через 20 лет, если ничего не делать или идти не прямым путём, обращаться к обманщикам и людям, которые только путают вас, потому что у вас глаза закрыта сейчас и разум затуманен, вы думаете об одном и том же, ищите только ответ "да, скоро будет классно всё у вас, всё наладиться и вы будете вместе с ним очень долго жить, столько, сколько вам самой захочется", увы но это внутри вас всё происходят, ваши же мысли вас же и путают, вы как капкане, который ваш собственный разум и создал, нужно сделать поворот, развернуться в другую сторону и всё осмыслить, иначе вы так можете далеко зайти, в такие дебри, что уже сложно будет остановится, ищите реальный выход, а не просто удовлетворение и иллюзию, нужно искать эту дверь в коридоре с множеством дверей, которая будет открыта, а не заперта..
Рамзия Рысева