Магия

Маги! Куда упадет метеорит 4.09.2016 го года?

Куда упадет метеорит никто не знает, можно только гадать... Я надеюсь что он пролетит мимо как недавно пролетел ещё один метеорит.... А может быть это просто ложь, кто знает)
Людмила Денишенко
Лучший ответ
сгорит в атмосфере
Ну упадет, все умрут, и что? Мне лично пофигу.
Асем Кенесова
собьют ракетами в верхних слоях
Уже упал, в карман к чиновникам, мелкими купюрами
Я лично его на себя приму
Но астероид уже пролетел мимо Земли. Пролетел почти неделю назад - 28 августа 2016 года. Так что можно расслабиться. СМИ сейчас шумят уже вслед удаляющейся от Земли глыбе. «Огромный астероид 2016 QA2», которым сейчас пугают СМИ, уже улетел28 августа 2016 года астероид 2016 QA2 пролетел примерно в 77 тысячах километрах от Земли. По космическим меркам, это рядом - в пять раз ближе, чем от нас до Луны. Словом, напугал. И продолжает пугать благодаря несвоевременно озаботившимся поставщикам новостей. Отбой!
Астрономы обещают: в сентябре рядом с Землей пролетят 6 глыб - из числа, конечно, обнаруженных.

7 сентября: 2004 DQ41 - гигантский астероид с поперечником в километр, расстояние до Земли составит 38,9 расстояний от Земли до Луны (LD)

10 сентября: 2016 QS44, поперечник 57 метров, 8 LD.

10 сентября: 2015 KE, поперечник 23 метра, 14,9 LD.

17 сентября: 2016 QL44, 44 метра, 3,7 LD.

18 сентября: 2016 QS11, 34 метра, 12,2 LD

30 сентября: 2009UG, 101 метр, 58,3 LD....
Прям как армагедон
макс хоритонов, ну и ты умрешь и да уже один приземлился может быть когда взлетит ракета он взровется ну может быть комнонавты возровутся и ракета тоже митеорит тоже и всё некого конца света не будет:)
да, брюс и бен афлик уже пробурили его, скоро всех спасут)
Я думая Аллах сделает так что бы метеорит пролетел мимо нашей земли