Магия
вторая чакра заблокирована-а что делать в таком случае? Кариан 4.09.88
Если в чакре появляется повышенное напряжение, слишком интенсивное, оно может привести к накоплению чрезмерного заряда и зажать чакру. Энергия в нее будет поступать, но сама работа чакры будет повреждена или заблокирована. Устранение блоков требует либо очистки чакры от негатива, который может быть поверхностным, легким, а может быть в виде плотного сгустка, забившегося вовнутрь. Либо если чакра в состоянии перенапряжения - нужно найти причину, почему она в таком состоянии, что заставляет ее так работать. Проблема в свадхистане вызывает постоянное недовольство. Кроме устранения негатива, блока с чакры, нужно еще прорабатывать модель поведения и принцип восприятия ситуаций. У каждой чакры своей спектр ситуаций, и есть определенные моменты облегчающие работу, и есть моменты блокирующие. Они по сути своей однотипны. Если человек ставит себя выше других, к примеру, ему постоянно приходиться раздражаться и испытывать недовольство. Для того, чтобы этого не было, нужно изменить своё отношение к людям и к ситуации. Метод работы по высвобождению чакр и прост и сложен одновременно - это переосознание. Находя более удачную и менее конфликтную модель поведения - мы можем исправлять свои недоработки и снимать блоки с чакр. Пересмотрев линию своего поведения с окружающими, Вы сами можете избавиться от блоков. Удачи.
искать кто снимет, но прежде надо смотреть от чего и от кого этот блок, или он родовой вообще .
Фото в почту, Проверю, если нужно все чакры открою. бесплатно!
Больше слушать ) и верить )
лечить руками
Медитировать на эту чакру. найти внутренние причины ее загрязнения.