Магия
Когда спецслужбы прекратят пробивать вторую чакру и насиловать ментально-психически? Силы не равны.
Есть же какой-то уровень, когда это становиться невозможным?
Станьте сильнее. Мир полон зла и насилия. Выжить можно только став сильнее. Не будьте жертвой, сейчас это ещё в Ваших силах. Ищите профессиональную помощь.
А спец. службы обычно действуют иначе. Здесь нечто другое.
Катя Спирина
Всё подключили, что возможно.
Воот вот первый ответ верный... А то что кто то пробивает.. это надо смотреть.. если прям уж сил нет терпеть.. то можно комне.. в контакте ник там такой как и здесь. Всё выправим. Всех накажем.. нуу конечно за определенную благодарность.. нуу если вам действительно это надо. Я мастер душ. Иии я не гадалка . Ко мне как к доктору . Приходишь и всё рассказываешь . И после после. Начинаем работать .
Катя Спирина
Спасибо огромное. Но у меня (пока что) есть страх обращаться даже к самым сильным и лучшим специалистам. Потому что я боюсь за них. Сначала это был просто интуитивный страх. Но как-то я пошла к специалисту очень хорошему. После первой встречи увидела, что на него полетела комета. Прихожу в следующий раз - а он подтвердил, что так и было. Он мне помог, а взамен его наказывает кто-то.. Дальше приходила - а он говорит, что по нему идут обстрелы до сих пор...
где доказательства что тебе пробивают они эту чакру. ты че имеешь особо классную пипистку что им она понадобилась? типа твоя писитка лучше чем другие ? ты вобще кто? корону поправь себе. или фото пипистки в студию. я скажу вердикт .
Катя Спирина
)))) Я была принцессой бога Шивы. У меня над головой была корона и свечение фиолетового цвета - снятая с обычного фотоаппарата и на другой фотке в тот же день чётко проявились две полусферы, которые себе рисуют индуистские монахи на лбу. К сожалению, фотографии утеряны. На меня воздействовали и я всё поудаляла. Но если взять не новый цифровой фотоаппарат и против света сфоткать, могут показываться знаки и до сих пор, по крайней мере, какое-то свечение. Лоно у меня имеет подключение к центру галактики, если смотреть по астрологии - Венера 27 градус Стрельце. Но ко мне нужен особый подход и отношение. Я помню (интуитивно) времена, когда за близость могли и город подарить. Я же им нужна только для эгоистических целей. Отдавать они мне ничего не хотят, кроме оскорблений. Естественно, война...
Аха...
Силы не равны - ето точно....
Приходили меня пригласить на них работать - как котят прокатил....
(они мой подъезд не видели, а, когда смотрели на него, не знали. что ето - подъезд...)
В ето время висел в форточке, курил, и наблюдал всю ету суету....
Они забавные...
Вторую чакру... - серьёзно что ли?
Когда Им нужен станешь - толпой набегут, корочки покажут и с собой увезут - а там предложат то, от чего не сможешь отказаться....
А до меня просто дойти/достать не могут...
Да, силы действительно неравны...
"...есть же какой-то уровень..." - А защиту ставить не пробовал?
(если пробивается - то плохая защита...)
А я хожу вообще БЕЗ защиты - снизил видимый уровень Енергии и видимый Интеллект убавил до "среднего"... - Ха! - Они меня в толлпе НЕ ВИДЯТ....
Вот, развлекаюсь, как могу...
Силы не равны - ето точно....
Они забавные...
Вторую чакру... - серьёзно что ли?
Да, силы действительно неравны...
Вот, развлекаюсь, как могу...
Катя Спирина
Весьма любопытно)
Дак ну не на всех же работает, по кому бьёт , те и втягиваются. У кого сознание повыше, там посложнее воздействовать
Екатерина Косовских
Автор, справедливости ищешь ?