Магия

Есть верхние (божественные) чакры, а есть нижние (демонические) но это лишь 2 равных полюса сил или один из них сильнее?

Это условно-дуальное разделение, причём весьма неграмотное. Чакры не делятся, они просто есть и для жизни нужны все, а вот человек в своём дуальном мировоззрении может обратиться как к высшему своему аспекту, так и к низшему.
Наталья Журова
Лучший ответ
Нет таких градаций.
Галина Никитич
нет демонических чакр, как и божественных. это вам кто-то соврамши.
учитывая, что Кундалини - божественная энергия Шакти, спит свернувшись тремя кольцами в основании копчика.... то есть практически в муладхаре.... очень странно узнавать что это демоническая чакра, та, которая основа, корень, не закрепившись в которой как следует все прочее вообще невозможно.... также странно узнать что стихии воды и огня (кои отражаются в свадхистане и манипуре соответственно) оказались "демоническими"... вас точно кто то сильно дезинформировал.
Ирина Васютина Я не говорю что они демонические, я имею ввиду другие чакры
Фантастику любишь?
Marya Olegovna . вы похожи на того, кто просто ищет себе противника для астральных боев
Если бы в жизни что то было сильнее оно бы заняло все пространство, а следовательно действие всех сил скомпенсировано.
мне один чувак доказывал из вообще нет)
технически*(если совремЁнная магия дозволяет оперировать таковым, определением)) ,
локи и талы ("скорее") есть "право и лево",но
--
учитывая (сфер) отражение, "как" некое "межплановое пространство")) таковое теряет своё(!имеющее-в-здесь) значение, в ином*("выше-ниже")

приставка "А" к некоторым понятиям, воспринимаемым "нами" как некое противоположное, не отражает (!?)) суть, то есть: дуальность (добро и зло, -избитое) присутствует как ступень развития*(для младенцев? ..в мужи*),только, и
как Утверждают Хранители Традиции, для Настоящего не имеет (ни какой?!? ) ценности*("вы куплены дорогою ценою")

ps//
человек я [Я] "от" субботы до субботы,
только, и,
--
день смерти важнее дня рождения
???как выбор: "божественного-ли-демонического"

!
_