Магия
Почему пишут что порча действует лишь на слабого? Неужели 5-10 порч не достанут сильного?
не маг.)))))) ) пример из жизни. из моей родни есть одна женщина, установлено точно, что на ней две порчи, одна смертельная, сделанная на кладбище лет 10 назад. женщина болеет, но держится, стойко держится, работает, помогает близким. а вот ее детям и мужу с более слабой энергетикой, действительно, капец. кто из них еще и жив, мучается. но самое интересное, после первой порчи, лет 30 назад, ей неправильно была поставлена защита, как выяснилось много позднее.. . и выяснилось также, кто обращался за "помощью" к "мастеру". так вот, у того кто "делал" ныне ВСЯ семья погибла насильственными смертями, жив правда один, но он в 30 лет уже вконец наркоман и с циррозом печени! говорят, ее (мою родственницу, которой делали зло) охраняют высшие силы
Потому что не правильно пишут. Порча действует на всех, а как действует, зависит от порчи, кто делал и на кого направлена.
Порча действует и на слабых и на сильных. Вопрос в том - как? Слабый может сломать ногу и загреметь в больницу. Сильный лишь споткнется и отделается синяком . Это пример простой конечно, однако смысл в том, что всех по разному порча может задеть.
Да хоть 25 ...
Ну кого то они точно достанут
нельзя спрашивать о том. что не осязаемо
А Вам так хочется достать сильного? Поиграйтесь 5-10 раз - и лично Вас, Ваших родных, близких, кошек, собак, канареек так накроет, что дурная карма всей Вашей бригаде и еее потомкам будет обеспечена на 5 -10 столетий вперед