То нехватает денег
то человеку плохо он не может заработать чтобы наконецто чтото изменить
то вот уже есть сумма случается скандал и тупик перед тем как снять
порча есть так как человека крутит, рвет, туман в голове, лицо изменено
дайте нормальный совет
видящие или те кто пережил
что делать
Магия
Как убрать с человека порчу если есть сильное сопротивление
Очевидно что на работе стоит защита. Открывать дороги, резать каналы, чистить методиками что есть под рукой например мрип, дхарани и мантры. С этим справится любой, когда уже получше станет то искать мастера
Айжан Рыскулова
обратка в любм случае прилетит или нет меня очньинтерисует этот вопрос
Айжан Рыскулова
тому кто сделал (особенно если снимает мастер
если нет денег на снятие порчи по фото специалистом, то придется обратиться в поликлинику по полису ОМС и там бесплатно проведут обследование и возьмут анализы и покажут что у вас нет порчи а есть психосоматическое расстройство, которое лечится таблетками . Если не поверите, то тогда вас отправят в психдиспансер.
Можно помогать близкому человеку и не спрашивать его разрешения. По фото. Нанести к примеру став ледяной щит с правильным оговором на его фото и себя тоже обезопасить. Чтобы его не перешло на вас. И откуп малый взять шоколадкой.
Надо смотреть человека, что за порча. Диагностику делать.
Надо к специалисту за снятием обращаться.
Я приемов не веду.
Кстати, если есть подселение бесы, то они не захотят, чтобы их выгоняли.
Человек не просил, чтобы на него порчу накладывали, это без его ведома сделали.
И снять можно тоже без его ведома.
Точнее, он хочет, его душа хочет, чтобы порча была снята. А вот подселение, бесы, не дадут ему это сказать, его душа ими заблокирована
Я приемов не веду.
И снять можно тоже без его ведома.
Ответить на вопрос вам может только тот, кто делал диагностику и обнаружил на вас порчу. Есть ли на ней защита, кто сделал, на что, с какой целью. Нет денег? Предлагайте мастеру ответную услугу. Я соглашаюсь. За услуги парикмахера или портнихи - почему нет? Сами вы не снимите никакой негатив с себя, только хуже сделаете. Снимать дистанционно - дороже, а результат очень сомнительный. Мой нормальный совет практика - не ищите истины на развлекательном сайте, найдите одного конкретного специалиста в вашем регионе и идите к нему ногами на диагностику. И уже там убеждайте его помочь. Предлагайте свой труд, если нет возможности оплатить деньгами.
кидайте фотку сниму. но нужно чтобы человек попросил
Если у человека сопротивление, то снимать нельзя. Ему надо с этим пожить.
Противостояние сильное, а то что не выходит снять, это очевидно, порча сама по себе бьёт по жизненно важным аспектам, защищает себя и разрастается, обратный удар конечно же получает тот кто наводил, но у этого человека есть какая то вещь или волос, да даже просто окурок со слюной жертвы, отсюда и так все тяжко, тут сводить порчу нужно, снимается и сразу оберег и в таком вот режиме лишь, но опять таки деньги вам потребуются. Это не дорого в общем то, но и порой того не получается раздобыть и заработать . Таков принцип действия порчи.
Это стоит защита. Нормальный мастер это увидит. При проведении порчи очень часто так бывает. Вообще, нужно смотреть человека.