Магия

Как убрать с человека порчу если есть сильное сопротивление

То нехватает денег
то человеку плохо он не может заработать чтобы наконецто чтото изменить
то вот уже есть сумма случается скандал и тупик перед тем как снять

порча есть так как человека крутит, рвет, туман в голове, лицо изменено

дайте нормальный совет
видящие или те кто пережил
что делать
Очевидно что на работе стоит защита. Открывать дороги, резать каналы, чистить методиками что есть под рукой например мрип, дхарани и мантры. С этим справится любой, когда уже получше станет то искать мастера
Ирина Юдакова
Лучший ответ
Айжан Рыскулова обратка в любм случае прилетит или нет меня очньинтерисует этот вопрос
Айжан Рыскулова тому кто сделал (особенно если снимает мастер
если нет денег на снятие порчи по фото специалистом, то придется обратиться в поликлинику по полису ОМС и там бесплатно проведут обследование и возьмут анализы и покажут что у вас нет порчи а есть психосоматическое расстройство, которое лечится таблетками . Если не поверите, то тогда вас отправят в психдиспансер.
Можно помогать близкому человеку и не спрашивать его разрешения. По фото. Нанести к примеру став ледяной щит с правильным оговором на его фото и себя тоже обезопасить. Чтобы его не перешло на вас. И откуп малый взять шоколадкой.
Надо смотреть человека, что за порча. Диагностику делать.
Надо к специалисту за снятием обращаться.
Я приемов не веду.
Кстати, если есть подселение бесы, то они не захотят, чтобы их выгоняли.
Человек не просил, чтобы на него порчу накладывали, это без его ведома сделали.
И снять можно тоже без его ведома.
Точнее, он хочет, его душа хочет, чтобы порча была снята. А вот подселение, бесы, не дадут ему это сказать, его душа ими заблокирована
Ответить на вопрос вам может только тот, кто делал диагностику и обнаружил на вас порчу. Есть ли на ней защита, кто сделал, на что, с какой целью. Нет денег? Предлагайте мастеру ответную услугу. Я соглашаюсь. За услуги парикмахера или портнихи - почему нет? Сами вы не снимите никакой негатив с себя, только хуже сделаете. Снимать дистанционно - дороже, а результат очень сомнительный. Мой нормальный совет практика - не ищите истины на развлекательном сайте, найдите одного конкретного специалиста в вашем регионе и идите к нему ногами на диагностику. И уже там убеждайте его помочь. Предлагайте свой труд, если нет возможности оплатить деньгами.
кидайте фотку сниму. но нужно чтобы человек попросил
Инна
Если у человека сопротивление, то снимать нельзя. Ему надо с этим пожить.
Любовь Турчина
Противостояние сильное, а то что не выходит снять, это очевидно, порча сама по себе бьёт по жизненно важным аспектам, защищает себя и разрастается, обратный удар конечно же получает тот кто наводил, но у этого человека есть какая то вещь или волос, да даже просто окурок со слюной жертвы, отсюда и так все тяжко, тут сводить порчу нужно, снимается и сразу оберег и в таком вот режиме лишь, но опять таки деньги вам потребуются. Это не дорого в общем то, но и порой того не получается раздобыть и заработать . Таков принцип действия порчи.
Это стоит защита. Нормальный мастер это увидит. При проведении порчи очень часто так бывает. Вообще, нужно смотреть человека.