Магия

Как убрать с себя порчу.

Здравствуйте, прошу всех кто разбирается мне помочь. Уже как месяца 3 стал замечать, что часто болит голова нехочеться ничего делать, в голове стали появляться дурные мысли, которые не имеют смысла, в общем плохо мне бывает (. Недавно мамина знакомая, смотрела мне позвоночник, и решила посмотреть голову, просто случайно, со свечкой. Я ей ничего не говарил, что у меня бывают боли в голове и так далее. Она сказала что на мне пакость . Порекомендовала сидеть возле свечки, она всё почистит и всё будет хорошо. Я сидел пару раз. Чувствовал себя легче, но вот что то опять начало повторяться, я прошу, всех кто разбирается, помагите. Мне 16 лет . Зовут Дмитрий. Слышал, что убрать её несложно, но сама много проблем она приносит. Заранее огромное спасибо.
Вы можете снять порчу по фотографии. Перед собой держите в левой руке фото, правой рукой катайте яйцом по фотографии при трех зажженных свечах и перед иконой Святой Троицы. Читайте и катайте яйцом 7 раз:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от Святых помощи, от моего слова отыди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болоты и там тебе место жития, пребывания и воля, и там кричи, а не в рабе Божьей (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила Михаил архангел, Авоид ангел и все Святые чудотворцы Иифон и Мароф, Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудогворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Василий Истофер и Никита великомученник и мое слово страшно и заговор силен: запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи, не будь в рабе Божьем (имя) , выйди вон сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыди от раба Божьего (имя) прочь и поди в свое место, где был, и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую, неделанную туда и поди, там и живи, а сию рабу остави навсегда отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь» .
После того, как прочитаете, потушите свечи, яйцо бросьте в унитаз так, чтоб разбилось, и смойте, фото побрызгайте святой водой и приложите лицом к лицу к иконе. Выполнять этот ритуал надо семь дней подряд, затем фото проверьте (можно при помощи крестика на нити 21 см длиной, держа его над фотографией, как маятник или при помощи свечи) , если все в порядке и душа Ваша спокойна, значит и хорошо. Если крестик вращается против часовой стрелки, или свеча будет коптить, то через три дня лечение повторите.
Дилара Мугалимова
Лучший ответ
надо обратиться к специалисту А не заниматься самоочищением Удачи!
Оксана Янцевич
Определитесь что у вас, порчу снять самому себе не удастся а вот ослабить можно.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцамив верх так чтобы пальци не прикасались голдовы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот. нет пульсации значит чисто
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Найдите мастера, только с его помощью и под его контролем проводите чистку.
Снимать порчу самому, крайне сложно и опасно. Обратитесь к мастеру. Вы можете её только ослабить, а полностью не снять.
Ботагоз*))) ...xd
Что бы снять порчу достаточно сходить к врачу.
Ольга Кознова
во первых нужно сделать диагностику у специалиста, и если порча есть то специалист же подберет метод снятия. а сами вы ничего не сделаете.
очитайте Сон Пресвятой Богородицы, она вам поможет.

Под небесными сводами, под синими разводами,
на зеленой траве Богородица Божья Мать
спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала.
Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал,
Пречистую Матер Свою вопрошал:
«Мати Моя любимая, дорогая,
о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь,
о чем слезы Свои проливаешь? »
«Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней.
Видела сон страшный и ужасный о Тебе.
Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
а Тебя Я зрила на кресте.
От книжников и фарисеев большие поругания.
С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят,
Тростью по голове били, в лицо святое плевали,
в уста уксус наливали.
Ребро воином пробито, кровью святой все залито.
Терновым венцом венчали, камнями кидали.
Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется,
камни распадутся, мертвые перевернутся,
телеса усопших святых поднимутся,
Солнце и Луна помрачатся.
И будет тьма по всей Земле от шести от девяти часов.
Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят,
Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня.
Ворота медные, двери железные.
Камни порушатся,
и на третий день воскрес Ты от гроба,
и миру живот даровал,
навеки Адама и Еву от ада освобождал.
Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного» .
«Мать Моя возлюбленная,
сон твой верен и справедлив.
Кто Твой сон спишет и прочитает
и при себе в чистоте носить будет,
пусть того Твой сон охраняет» .
Ангел-хранитель, сохрани душу
от всех казней и метаний бесовских,
и не убоится тот
ни ада, ни зверя,
и минует смерти напрасной.
И кто сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием,
тот человек обретет отпущение грехов.
Или которая беременная женщина
будет сей лист читать, словам этим внимать,
та при родах легко родит
и в долголетии дитя сохранит.
И кто этот сон читать по дням и годам будет,
Того Богородица и Христос никогда не забудут.
Не увидит он страха в дни и ночи,
сокрушен не будет неприятелем.
Сон прочтет — вернется из похода со славою,
неприятели убегут от лица его.
Архангел Гавриил показывать ему путь будет.
Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его.
А еще кто сон сей в доме держать будет,
от пожаров сохранится дом,
и Скот и хлеб водиться в нем станет.
Кто прочитает сон с истинной верой,
тот человек от вечной муки, от огня избавлен.
Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан,
от Иисуса Христа, сына Божья.
Который человек сему месту истинно, от души верит,
и если даже грехов его рода,
как песку в море, листьев на деревьях, .
тот род будет спасен и прощен
ради сна Богородицы,
Матери Божьей и Ее слез о Нем.
Во веки вечные. Во веки веков.
Аминь.