Магия

порча сглазы - это всего лишь поражение психики?... была у мня порча на смерть сильная цыганская...

ОДНАЖДЫ НАДО ПОВЕРИТЬ СИЛЬНО В СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ, И ЗАХОТЕТЬ ОЧЕНЬ ЖИТЬ!!! И пусть цыгане сдохнут...
Елена Боганик
Лучший ответ
Оксана Буракова согласна с вами
это дырка в ауре, через которую уходят силы, удача и внедряются болезни
Начну с главного.
Порча и сглаз, это далеко не одно и тоже. Это как игра на балалайке и игра на скрипке, где балалайка, это и есть сглаз.
Сглаз, это когда один человек даёт звуковую (вербальную) информацию другому человеку, в прямом контакте с человеком. И уже человек, который получил такую информацию, в причину мнительности, начинает самопроизвольно, программировать (создавать) по отношению к себе комплекс негатива, меняя свою судьбу в этом негативном направлении. Если человек имеет хороший иммунитет к негативной информации, то есть не мнительный, сглаз никогда не сработает. Цель сглаза заключается в том, чтобы в жизни человека началась полоса негатива, неприятностей, проблем.
Порча, это дистанционное изменение судьбы человека в негативном направлении, через специальный обряд, втайне от человека, в отношении которого производится такая работа. Целью порчи, нанесения вреда здоровью человека, вплоть до физической смерти человека, через заболевания, или доведение человека до суицида, через создание ряда проблем и неприятностей в жизни человека.
Так же существует и проклятие. Действует как порча, но имеет принципиальное отличие.
Порча действует адресно, в отношении конкретного человека.
Проклятие действует не только адресно в отношении одного конкретного человека, но и в отношении других людей, которые родственно или каким-то иным способом связаны с человеком, в отношении которого делается специальный обряд. Проклятие, как минимум, распространяется на человека, в отношении которого делался обряд, и ещё семерых людей, по вертикали или по горизонтали, имеющие связь (контакт) с человеком на которого делался специальный обряд. И как максимум, количество людей попавших под действие проклятия не ограниченно.
Поражение психики не является причиной проявления у человека порчи или проклятия. За исключением сглаза, где поражение психики, воздействие на психику человека первопричинно. Поражение психики у человека при порче и проклятии, это уже последствия действия специального обряда.
Если ставится сильнейшая, так называемая цыганская порча на смерть. То человек 100% заболевает, и так же 100% умирает, как бы при этом не пытались бы спасти человека медицинский или иным каким способом. Если после воздействия порчи человек всё-таки выжил, значит, была простая порча, не на смерть.
Пробой ауры (энергетический наружный панцирь) человека не является причиной для действия порчи и проклятия. Пробой ауры является последствием действия порчи на человека. При проклятии человека аура человека не страдает. Восстановление ауры человека не является лечением человека или снятием с человека порчи или проклятия. При нормальной, восстановленной ауры человека действие порчи или проклятия продолжается, так как порча находится уже в организме человека, и следовательно внутри восстановленной ауры.
Вера в себя, и желание жить, как бы сильны не были у человека, это не защитит человека от воздействия порчи или проклятия.
Порча обычная снимается только специалистом в области магии, это сложный, многодневный процесс, требующий обязательное присутствие у специалиста человека, на которого было осуществлено воздействие через обряд порчи.
Порча на смерть или проклятие снимается только тем специалистом, который проводил специальный обряд по отношению к человеку. Другим специалистом порча на смерть и проклятие не снимается, это невозможно. Другой специалист может только временно, на какой-то срок заблокировать действие порчи на смерть или проклятие.
Порча. Порча на смерть. Проклятие. Ставятся дистанционно от человека и в тайне от человека на которого производится специальный обряд. Снятие порчи, снятие порчи на смерть, снятие проклятия производится только при личном присутствии пострадавшего человека непосредственно у специалиста в области магии. Дистанционно от пострадавшего
Светик Сунагатик Порча. Порча на смерть. Проклятие. Ставятся дистанционно от человека и в тайне от человека на которого производится специальный обряд. Снятие порчи, снятие порчи на смерть, снятие проклятия производится только при личном присутствии пострадавшего человека непосредственно у специалиста в области магии. Дистанционно от пострадавшего человека такая работа не осуществляется.
Светик Сунагатик Линии на ладони человека показывают только судьбу человека. То, что у человека заложено с его момента рождения и до конца его жизни. А так же эти линии показывают то, что человек сам делает в течении своей жизни, и как это влияет на его судьбу. Линии на ладони человека не показывают то, что человек сам не делает, но делают в отношении него другие люди. Соответственно если человек сам на себя не сделал порчу или проклятие, а это сделали другие люди в отношении него, то это не будет отражено в линиях на его ладонях.
не только психики...
Nataly Epishkova
В хиромантии, линии, идущие от основания большого пальца к линии жизни, называют «драконовыми линиями». От обычных комет (линий) отличаются глубиной и четкостью. Одна линия означает сглаз, две –порча, три -родовое проклятие. Их еще называют линиями бедствия. Все это из области гадания. Кто в это верить, тому следует укреплять нервную систему и психику. На самом деле эти линии указывают на заболевание. Если кто-то вам сказал, что на вас сделана порча и еще хуже наведено родовое проклятие, тот пытается за счет вас увеличить денежный поток в свой карман. Обходите его подальше и забудьте все, что вам сказали. Имеющий уши, да услышит!
Saule K