Когда идет раскрутка присухи. то жертва ощущает притяжение. к своей цели думая о нем. далее сохнет на энергии по обьекту. далее разрушает себя.
сколько по времени действует присуха на яблоко? и является ли присуха на яблоко черным колдовством?
Магия
Почему присуха на яблоко .. действует на жертву как порча. перекрывая вишутху (щитовидку) и анахату (боли и сжимания)?
Какую бы вы маску не одевали порча остается порчей. Любые формы приворота говорят о том что привораживающий не любит привораживаемого и не только его но и себя. Почему? Потому что привороженный эмитирует любовь но не любит, а привороживший потакает своей похоти. Так сказать получил куклу для того чтобы потрахаться. И любовью не пахнет. Постепенно сам привораживающий хлебнет то что сделал.
Анна Коновалова
Вы абсолютно правы. привороженная становится больше помешана на сексе. а любви там и нету. она ненавидет и себя и тот кто приворожил. но как она его видит так начинает разрываться страстью к нему. думает о нем. сердце ее сжимается и душит как будто ее что то. как будто ее связали веревкой. там и злость есть там и страсть но больше заточено на сексе нежели любовь истинная. скажите а сколько по времени такая присуха может действовать? и является ли она обратной петлей. то есть. как действие колдовское кончается последствия развращаются тот кто делал ?
ну обычно присушки действуют не долго но это опасное дело вместо тоски там и любви человек может быть агрессивным и тогда вообще не дай Бог откат пойдет вам оно надо?
да присушка на яблоко считается черной магией
Анна Коновалова
Благодарю за ответ. согласен полностью!
....горите в огне козлы последние. Я Вашу трубу шатал : )
Анна Коновалова
Уже шатали ;))
видели бы вы одного из моих присушенных на яблоко. Не скажешь, что он сохнет :)
любые вмешательства вэнергетику человека - это не хорошо. А черное отличается от белого силами, к которым вы обращаетесь. Присуха на яблоко скорее на личной силе работает, ее не назовушь серьезным обрядом
Анна Коновалова
Вот это правильный ответ)) благодарю знающий человек!
это бред сивый кобылы присушки засушки отстуды застуды и т д
на яйцах выкатывание и т д .
все это придуршество
на яйцах выкатывание и т д .
все это придуршество
Анна Коновалова
Придуршиство это пропить всю жизнь. и отатся при этом обманутым и проданым.
а я знаю о чем пишу. и все это работает.
ну, если Вы начитались всякой дребедени в современной обработке, то, будьте так добры, не задавать глупейших вопросов о сочетании присухи и порчи.
Анна Коновалова
Дет сад! хмм. ну хорошо а вы знаете присух разновидностей масса. я рассматривал присуху через положение в гроб яблоко с привязкой на жертву. и какая программа бы не была . все равно порчей ложится. вы уважаемая лучше бы не спорили практикой уже проверено и так как я описываю и выходит!
Не только эта присуха так действует, похоже тяжело действуют прикормы и на месячные в питье (пардон). Ну народу нужно объяснять что это ГРЕХ и делать это нужно только в исключительных случаях (например куча малолетних детей и муж бросает и уходит к соседке), а не ради гордыни и самоутверждения. Не стоит это делать если ваш парень вас разлюбил, каждый имеет право на свое СЧАСТЬЕ.