Магия

Уважаемые. Тут сказали что 2 и 4 чакры нарушены. Не будет отношений! Мужчины бегут. . карина 4.09.88

Вы очень обидчивы, боитесь разочарований и не хотите страдать и переживать напрасно, поэтому на подсознательном уровне и блокируете и Анахату и Свадхистану. Нужно избавиться от предубеждений и начать больше любить себя. Вы достойны взаимной любви, Вы будете счастливы и любимы взаимной. Вот эти мысли повторяйте про себя чаще. Устранение блоков требует либо очистки чакры от негатива, который может быть поверхностным, легким, а может быть в виде плотного сгустка, забившегося вовнутрь. Либо если чакра в состоянии перенапряжения - нужно найти причину, почему она в таком состоянии, что заставляет ее так работать. Кроме устранения негатива, блока с чакры, нужно еще прорабатывать модель поведения и принцип восприятия ситуаций. У каждой чакры своей спектр ситуаций, и есть определенные моменты облегчающие работу, и есть моменты блокирующие. Они по сути своей однотипны. Все определяет восприятие нашего сознания. Как мы воспринимаем, так и реагируем. А от реакций зависит то, что мы проявим на своих чакрах и как.
Метод работы по высвобождению чакр и прост и сложен одновременно - это переосознание. Находя более удачную и менее конфликтную модель поведения - мы можем исправлять свои недоработки и снимать блоки. Удачи.
Карлыгаш Бейсенбаева
Лучший ответ
есть нарушения, но вы можете самостоятельно поработать с этими чакрами, медитации, молитвы, визуальные упражнения вам в помощь.
Ila ,,,,,
Порча "Венец безбрачия" Можно убрать простым открытием чакр. Могу помочь.
Чакры - это Высшие уровни Сознания человека. Вы сами в состоянии изменением своего мышления, восприятия реальности, мировоззрения можете влиять на работу своих чакр
Екатерина