Магия

Здравствуйте уважаемые эксперты! Наладится ли у меня в личной жизни, Как скоро появится мужчина?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Наладится ли у меня в личной жизни, Как скоро появится мужчина? Наталья 03.08.1982
Вы слишком серьезна и требовательна по натуре. Отсюда и ваши проблемы в личной жизни. Вернее не проблеммы а промахи. Вы настолько все взвешиваете и подвергаете строгому анализу что только лучший мужщина в мире согласиться с вами прожить
Сатурн на вершине тау квадрата указывает на то что вы не особо стремились к браку, а к професии и статусу прежде всего.
В конце года вполне возможно среди друзей можете найти мужщину. Вы сама хозяйка своего мужщина. В том смысле что стелуим в Весах, среди которых и Марс в 29 градусе, дают вам свободу выбора. Иногда лично вам надо взятся в руках и знакомится, флиртовать, предложить мужщину любви.
Лидия Класс
Лидия Класс
7 816
Лучший ответ
не наладится. Надо налаживать, чтобы оно наладилось. И, психология вам в этом не поможет.
Tusucheva K........
Tusucheva K........
64 690
Девушка способная украсить собой жизнь любого мужчины с одной стороны, но и завышенные требования к мужчинам с другой стороны. Львице, нужен яркий сильный мужчина, а когда возраст мужчины под 40 лет, то как правило, все достойные кандидатуры уже при женах и детях. Нужно или снизить планку Ваших ожиданий, или из львицы превратиться в котенка, слабого и беззащитного.
За Вас Вашу личную жизнь никто не наладит, поэтому как скоро зависит только от Вас и Ваших действий.
Olga Zarihina
Olga Zarihina
64 215
Вам нужно измениться, поласковее быть .Много не хитрить, не отпугивать мужчин. И потом найдеться вам мужчина, будет семья.

Похожие вопросы