Магия

Как Вы считаете : на что надеются те, кто старается приворожить, чужого мужа или жену, для чего это делают???

А что думают те, кто им помогает???
Masha Osadchay
Я незнаю на что эти, извини, УРОДЫ надеются, я б их поубивал !!!
А те кто помогает это вообще ГАДЫ... и я надеюсь, что ТЕ кто может снимать эту гадость намного сильнее, чем маги которые привораживают!! И хочется каждому кто может снять приворот пожелать силы и разума чтоб ВСЕГДА получалось ВЕРНУТЬ мужей и жён ДОМОЙ в СЕМЬЮ! !
Приворот это не из-за ЛЮБВИ, а из за ЭГОИЗМА! !
Любить и делать из любимых ЗОМБИ... эта самое гадкое которое может сделатъ "человек"!!!!
Нина Киосе
Лучший ответ
Masha Osadchay Все правильно Игорь...
Расчитывают всегда быть вместе и умереть в один день, не задумываясь о последствиях, хочу и все, потом, спустя время пожинают плоды своей прихоти, страшно....
Tatiana Купитман
Привораживают из эгоизма. По непониманию последствий. Иногда из за зла и зависти. Те, кто это делает, не могут предложить ничего лучшего. Итог всегда плачевный
Думают тут только те, кто зарабатывает на этом деньги. :)
Веруня Малева
Они не думают, а деньги делают. ( То мы о последних ). А первые.... слишком глупые. Если бы это была - правда.
да не начто. просто у них самих нет сил и отсутствует тяга борьбы за свое существование, нет радости в жизни, нет идей, нет своего я в конце концов!
Я не знаю, на что они надеются.. . Человеческая глупость и жадность безграничны.. . Помогают им, в 99% случаев, - за деньги.. . Но я знаю одно. На чужом несчастьи своего счастья построить нельзя.
С прошедшими праздниками!
У Вас очень простые вопросы :))
на что надеются те, кто старается приворожить, чужого мужа или жену, для чего это делают?? ? -надеются что они не хуже других :))
А что думают те, кто им помогает?? ? -сколько за это получат.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я бы сказала так:
Не знают ведь дети, чего они лепят,
Думают, может быть, белая лебедь:
Думают, может быть, поплывёт... ,
Руки белые разведёт !
(не помню чьё стихотворение, чьи это строки ...)

НО мысль такая, библейская :
"Не пожелай чужого мужа, не прилюбодействуй, не завидуй, не твори зла ближнему... ",-
- ЭТО ОДИН ИЗ СЕМИ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ !

Кто старается приворожить и пр. ,те приносят себе же зло... ,
и старания их тщетны - привороженный от этого "колдовства" лишь болеет и
обязательно возненавидит разлучницу
Они надеются освободиться от давящего страха одиночества!! Для успокоения своего самолюбия или еще чего-нибудь!!
Ответ всегда прост - те кто стараются приворожить... имеют низкую самооценку, невежество и эгоизм (хочу, сейчас, мой и так далее) , а о последствиях зачем думать им... живут для себя... Закона Вселенной не знают (ОТДАТЬ, ЖДАТЬ, ПОЛУЧАТЬ)
Те кто делают - понимают эффект бумеранга и защищаются, но служат отнюдь не высшим законам, а власти денег! Каждый за свое деяние несет ответственность и бумеранг их коснется хотят они этого или нет.
Чистая Любовь всегда приносит плоды! Готов ли человек к такой чистоте, вот в этом суть...
по скудости своего ума они не понимают что в лучшем случаи они связываяются с шарлотанами, ав худшем с силами которые добра ни кому не могут принести по сути воей, а те кто помогает если они шарлотаны то просто косят бабки на лохахз, а если это слуги тьмы то они служат своему господину
1, Надеются на чудо..., что именно у них всё получитчя.. .
2, Любой каприз за ваши деньги! А какие могут быть гарантии? А если не получилось, значит отбратившийся был не "сильно" уверен.
Дашка *
На удачу и авось....
Jansaya K
В одного влюбились-приворожили, потом в другого влюбляются, а что делать с первым не знают. Приносят только страдания людям.
А те, кто им помагает-"делают" на них деньги.
Лана Паутова
любовь затуманила все мозги и люди идут на всё, что быть с любимой особой... .
а помощники думают -- ну, вот ещё одна дурёха!
на чужом несчастье счастья не построишь, сенью можно соединить но чужую семью рушить куда не шло
Галя Сапарова
Скорее всего от завести!!! Других объяснений я не вижу. А те кто работают с приворотами думают о деньгах!!!
Они с сатаной поиграть решили, пусть играют!
Ольга Кремнева
может забрать свою любовь насильно... а может просто забрать чужое... но это в любом случае нехорошо. а тот кто помагает - ему все равно... лишь бы деньги платили!!!
тем кто им помогает -- всё равно, лиш бы деньги платили. .
А вот те кто привораживают -- имеют свои причины, иногда они не так уж и злые.
Например, моя подруга очень хотела приворожить, только не нашла кто бы ей помог.
Она жила долго с парнем, родила 2 детей, старший уже скоро в школу, младшему только второй годик -- он на ней так и не жинился.. .
А гуляет по страшному -- можно сказать не мужик, а б.. дь. .
Она просто хотела семью беречь.. .
а он и до сих пор гуляет.
Одно радует -- детей любит.. . А ей каково...
Яяя ))))
Ludi raznie i prejde chem kogo to sydit nado v sebya zaglyanyt..
Jizn shtyka oxxx kak slojnaya i NIKTO NEZNAET na chto on sposoben v odin prekrasnyi den.

Tak chto - ydachi nam vsem!!
За всё придётся платить дорого, это действует не долго, после этот человек в сто крат возненавидет и ни что уже его вернуть не сможет.
чтобы сделать собвственностью своей его (ее)
Глупые. За все воздается рано или поздно.
да.. . есть такие наивные Красные Шапки, думают если приворожат, то всё будет замечательно.. . нет уж, ничего хорошего из этого на выйдет, это еще ни кому не помогало.. .
p.s. моя троюродная сестра приворожила вон.. . он в аварию попал сразу (слава богу жив остался) , а теперь постоянно болеет :(
Hilda Firsov
те что к себе тянут - либо эгоистические побуждения - "со мной ему будет лучше", или "я хочу, чтобы у меня был такой мужчина", либо одиночество - и эту женщину можно лишь пожалеть.. . Однако в большинстве случаев, можно сказать, виноваты сами привораживаемые - они дали надежду и убедили в том, что им в семье плохо.. . Бывает вариант круче - мужчина просто ищет, где "отдохнуть" от семьи (это бывает в быту многих) , а любовницу не устраивает её статус - желает большего.. .

Те, кто помогает.. . Одним интересно проверить эффект, другим - помочь страдающему (ведь не все заказчицы честно признаются, что сбрались влезть в жизнь чужой семьи) , третьи просто "работают"... Что думают - да опять по-разному: хочешь, делай, но имей ввиду; или же - мне и так плохо, так пусть и другим не очень будет; или - хоть кто-то мне спасибо скажет, кому помогу...
Лилия Ахунова
грех с любой стороны. . как не крути.. .
а раз это все от лукавого - то толку от этого не будет никакого и никогда - поэтому смысл тратить деньги тому, кто платит? ?
а тот, кто на этом зарабатывает - еще неизвестно чем будет расплачиваться..
*****ксюша *****
отбить от семьи в сделать своим (ей) на все время!
Ирина :)
а вото этого не надо делать
да ну, тупизм, привораживать, полный бред!! так только будут мучаться и вместе потом не будут. а делают для удолетворения своего "я",мол так не получилось, возьму и отобью, слабые людишки, которые хотят прокатиться по жизни, ну я думаю, что скорее из-за денег, но из-за любви процентов 30 %.
да можно приворожить, и помогать никому не нужно сейчас столько книг УМНЫХ, начитается вот такое ТЕЛО. и давай чудить. А привороженный потом или возненавидит и ли того хуже, крыша у него съехать может, Вот это страшно. А еще вернуться может кака напасть на приворожившего. Есть дни когда это и на самом деле можно делать, без опаски для обоих. но эти дни знать нужно, Осторожнее с этим .
Рсай Усенова
для разрушения семьи, но у вас это го нет, а вообще люди до того зажрались, что развлекалово у них такое.... нечем себя занять вот и грешат направо и налево, а помагают им маги и ведьмаки.... за большие деньги, но потом не какими деньгами не смоешь с себя то что на тебя повесят
Аня *******
Это упрямство, и нежелание смириться с тем, что не все может принадлежать... Ведь тот кто ЛЮБИТ не станет привораживать.... любимого человека нельзя неволить, ему нужно создать комфорт, а обстоятельства комфорт не всегда совпадают с нашими желаниями... Вот мы и бежим привораживать.. Как же так!!!. он (а) не хочет быть МОИМ.. .
А кто "помогает" - исполняет ваше желание... если можно так выразиться.... есть заказ... услуга, если хотите называйте так... Вы ж ходите в ателье сшить себе желаемое платье... или покупаете понравившиеся сережки... только это все вещи... а вот подчинить себе живого человека - не все об этом задумываются.... да и подчинить можно тело.... материальную часть селовека... но не душу...
я привораживала парня, но он был свободен. он меня бросил, а я хотела его вернуть. вот такая моя была цель. а вообще я против приворотов. поэтому воспользовалась 1 раз в своей жизни. предпочитаю естественную любовь
Alice _
Юлия Королева kristina,

a y menya vopros - polychilos privorojit..? a to ya lichno v eto ne veru..
ада посланники.... нельзя так делать....
говоря откровенно, я считаю что привораживать кого-то, это полная глупость, а тем более уводить человека из семьи..
Elza .djafarova
На то и надеются, что приворожат :) Полный бред, я считаю....
что ни делается все к лучшему. У нас отбирают, мы отбираем. такова жизнь.
Людмила Гринь
Они надеются превзойти того кому он принадлежит, или еще будет принадлежать в будущем. Где гарантия что этот чужой муж (жена) на данный момент именно с той женщиной или мужчиной которая предначертана ему судьбой, может это вовсе не тот единственный которого он (она )будет любить больше жизни а встретит он (она) этого единственного человека именно благодаря вам когда вы уведете его из существующей семьи а ваш приворот когда он встретит настоящую любовь все равно развалится...
Любят значит
если ты легко приворожила, значит и другая легко заберёт его....
Я вообще не верю в бред типа приворотов.. . Люди сами всё придумали себе.
они не имеют смысла жизни, вот и занимаются чем попало
ну может любовь, нет?
Я тут не согласна, они счастливы, на моем примере, я мучаюсь в одиночестве и страдаю по полной программе, моего мужа приворожили и живут вместе счастливо. И никто мне не может помочь...
Елена Малафеева Вы не думаете что они возможно любят друг друга?! А вы еще встретите своего мужчину и будет он вас так же любить, но до тех пор пока будете задаваться вопросом почему я страдаю а они счастливы будете мучаться именно вы а счастливы будут именно они!
И еще вы что знакомы с человеком кто делал приворот и он вам в этом признался если да то он лжет я думаю.
Тот кто это делает не знает что рекошет бьет больнее
Nazikosh )))
Лилия Ахунова только глупцы не интересуются последствиями содеянного... Большинство знает...
надежда на взаимность движет людьми
Вот у людей фантазия, кто что пишет. Не понятен немного вопрос. Для чего любовницы уводят мужей из семьи???? глупый вопрос. А привороты им помогают. Увести из семьи с помощью магии легко, а вот вернуть сложнее.