Симптомы приворота-негативное отношение к человеку, запои, аргессия. ненависть.. .
Если у вас такая ситуация-надо срочно обратиться к специалису с этой проблемой.
Приворот-можно быстро снять, и все будет нормально у вас.
Магия
какое поведение должно быть у мужа если его приворожили,может ли ненавидеть жену?
Каждый человек переживает приворот совершенно индивидуально: общих для всех симптомов приворота не существует. Хотите узнать если ли на муже приворот? Сходите к специалисту на диагностику. А вот ненавидеть жену может и безо всякого приворота.
Нет, это характерно для отворотов. При приворотах - безразличие, невнимание и т. п. То есть супруг (га) - пустое место
ДА КОНЕЧНО в этом и суть приворота, к жене он будет отноится как к пустому месту, а всевремя будет тянуться к тому, кто его приворожил, не понимая того что делает он это не по своей воле!!!
Может, в зависимости от того какой был приворот.
Проявление ненависти это тоже эмоция а наличие эмоций отражают переживание, переживает значит еще пытается чтото изменить, подумай может чемто ты его сама провоцируеш и привороты здесь не причем.
согласна с Ларисой.
А пить начинают только при зомбировании, в остальных случаях не пьют, а просто уходят.
Но.. . пока он не ушел от Вас, нужно работать и пытаться сохранить семью.
он будет привязан к вам и вам это надоест
да возмжно, так как у него происходит противоречие души, тоесть его только физически, но не психологически тянет к приворотнице, но и к жене, если он даже и любил её до этого он не может относится нормально
как я вас понимаю сама нахожусь точно в такой же ситуации словно пустое место
да, и бить, и пить... вообще поведение становится неуправляемым.. за настроением не уследишь и как он поведёт себя в другую минуту-не знаешь. Или приворот снимай или уходи. Самое главное реши-нужен тебе этот мужчина или нет.. .
Я в своё время бросила-жалею, что бороться не стала!