Магия

как приворожить в домашних условиях жену как приворожить дома???

Самому никак. Увы.
Наиля Богапова
Лучший ответ
ТАРО показывают, совершите неожиданный поступок, который она ждет от вас. Постарайтесь соответствовать ее стандартам и она ваша
хорошим отношением и сексом ...
Зачем привораживать жену? Смысл?
***санюшка ***
Брат, перестаньте думать только о себе. Всё бегаете: я, да мне, верните цацку.

Вы о цацке подумайте. Сам же пишите, что на 5 месяце жена, её сейчас даже если просматривать, навредить можно, а приворот однозначно покалечит или убьёт ребёнка. Как Вы себя ведёте? - Вешаетесь перед её носом? Пищите?..

Бедная женщина, ей покой нужен, Вы её так до выкидыша доведёте.
Если любите - оставьте в покое, пусть нормально родит.
Неужели в Вас один эгоизм и ничего человеческого не осталось?
Ха - жену та за что так ?
обратитесь в церковь .. там привораживают внутри браков .. и вообще, это их прямая обязанность, даже денег не должны брать ..

вообще, церковное венчание - это и есть приворот .. но можно и без венчания, нормальный священик сможет сделать .
Kunduz Abylova
Вы ничего хорошего от этого не получите, сами никак не сможете, вы не мастер....
Наталья Василькина есть кто может сделать?
Зачем в домашних, лучше в кладбищенских. Вижу третьим глазом, опыт у вас уже есть.
Наталья Василькина я пробовал дома привораживать но не помогло
и мужики туда же.... делать не хрена?
Никак. Приворот это долгая и кропотливая работа, требующая определенных знаний и навыков.
Да и не всегда он нужен, зачастую проблему можно решить более простыми способами.
ахаха, приворожить жену?))) это Вы зря.... не стоит этого делать, ибо последствия не заставят себя ждать.
Наталья Василькина я готов взять такой грех
хочу чтобы жена вернулась