Магия
Можно ли приворожить человека, самой, в домашних условиях? Поделитесь опытом, кто пробовал...
Что больше заняться нечем?? ? Таким вообще нельзя заниматься, приворожишь, потом не отвертишься, когда ненужно будет.
Если ты маг, то можно и в домашних условиях приворожить
Зеркальный приворот
Довольно известен. Работает.
Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.
Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики) . Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!) . Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты.. . ни на что вообще! ) Свеча догорает сама (не тушить) . Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего) , тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она) , другое - Вы (определите сами для себя, которое) . Свеча - это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает - вы соединяетесь.
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз) .
Продолжительность действия 2 - 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
Действующий приворот
Чтобы завоевать любовь мужчины, который вам понравился, на клочках бумаги напишите: на одном - свое имя и имя мужчины, на другом - "Сива". Затем положите эти бумажки, обвив их тремя своими волосками и тремя волосками желанного мужчины, в сердцевину яблока, сорванного до восхода солнца в пятницу. Проткните его миртовой веткой, высушите и, завернув в лавровые или миртовые листья, положите незаметно под подушку мужчине.
Приворот вечной любви
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя) , больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
Довольно известен. Работает.
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Действующий приворот
Приворот вечной любви
хотите подскажу, кого приворожили?
Невздумайте делать как написали Вам выше последний совет! Не дай Бог закажете за упокой в церкви на своего любимого в 3-х церквях - это хорошим не кончится!!!! Так делают порчи на смерть!! ! Ваши дети и внуки потом расплачиваться будут если такой грех на душу возьмёте!! ! Сейчас Вам тут насоветуют я чувствую.... А землю с кладбища вообще неопытным брать нельзя!! ! Пока себя в могилу не загоните! Если уж вам так хочется кого то приворожить - обратитесь вы лучше к мастеру!
можно, но не нужно!
выкини глупые мысли из головы!