Не надо лукавитЬ по поводу черного и белого приворота. Любой приворот- это грех. Я вас очень прошу- не делайте этого никогда- будете сильно жалеть! ! не вздумайте!! !
От приворотов люди лежат в психушках и кончают жизнь самоубийством? Не делайте!!!!
Магия
Как можно приворожить человека бесплатно в домашних условиях??
только любовью
Никак. Приворот достаточно сложный и энергозатратный ритуал: без знаний, опыта и рабочей методики (которую невозможно получить из инету или книг) не получится 100%.
Позвонить ему - а там уже по обстановке. Мир вам
Я в таких случаях всегда провожу аналогию с медициной, в частности со стоматологией. Как можно бесплатно и в домашних условиях вырвать зуб? Можно - взять щипцы или плоскогубцы, ухватить зуб.... даже писать страшно! А уж о последствиях и говорить не стоит! Зато будт бесплатно и дома! Вам это надо?
Миленькая, бесплатно ничего в этом мире не бывает, за все приходится платить.... Если вы знаете весь Обряд приворота, с Ключами к нему, дерзайте. Потом не плачьтесь, если криво ляжет. ИМХО, не стоит сразу бросаться на кладбищенские привороты, не справитесь.
приворот действует максимум до 10 лет, после чего человек которого приворожили может тяжело заболеть или же умереть ( случай с моим дядей, умер когда ему было всего 37 лет) . так что не советую
не путай черный приворот и белый, белый это когда ты передаешь человеку свои чувства к нему и он начинает чувствовать к тебе тоже самое ничего плохого в этом нет. а вот черный приворот это когда подчиняют волю сдесь всё может закончитья плохо. просто многие не разбираются наворотят дел а потом страдают
Диана Медведева
А насчет белого приворота,что можете посоветовать??
Irina Tzokas
Приворот - вид порчи! Порча по определению не может быть "белой". Белый (а так же церковный, безгрешный и пр. приворот) - это миф! Любой приворот - классическая чернуха! Посмотрите любую реальную методику! Чего там белого? Обращение к демонам, дьяволу, темным силам, кладбищинские ритуалы!