Магия
Жена может приворожить собственного мужа, чобы не ходил к другой, т.к. ее он разлюбил?
Если любовницы привораживают - это грех, а если жены привораживают мужей - это благо?
Жалкие людишки, а самим развиваться становиться лучше и привлекательнее для других, в том числе и в духовном плане кто за вас будет????
Наталья Свиридонова
Несколько жестко и высокомерно сказано, но верно. Я согласна с Вами.
Может только в том случае, если умеет делать приворот. Чтобы муж не бегал к другим, приворот должен быть сексуальный. Ну и конечно я Вам напомню, что любой приворот это вред и ошибка с негативными последствиями которые отразятся в нескольких жизнях. Испортить жизнь детям - не исключение.
Наталья Свиридонова
Я хотела бы услышать ответ на вопрос: если жены привораживают мужей, то это благо? Почему?
нет это тоже грех, человек свободен и никто не впарве его привораживать, Бог нам дал свободу выбора кого любить, а кого нет, а ты его хочешь на себя натянуть...
Хахаха))) ) Мля.. . Это в смысле "Раз муж - значит моё, а раз моё - значит что хочу, то и делаю! "...
Если человек стал чьим-то мужем, это не значит что с ним можно всё что хочешь делать.
А для силы равновесия всё равно, муж ли он или нет той, кто привораживает.
Жёнам хуже в это время, чем любовницам.
Страшно смотреть, когда твой муж начинает тебя на твоих же глазах ненавидеть потому, что подсознательно понимает, что ты сделала ему что-то очень плохое.. . Начинаются скандалы в семье, болезни, муж пьёт, бьёт жену.. .
кошмар,.. .
Жёнам хуже в это время, чем любовницам.
кошмар,.. .
Татьяна Девичья)
ужас и кошмар...
нет, это все грех!!!! Сколько можно объяснять! Нельзя привораживать! Люди, знающие, уже стали пропускать вопросы про привораживание.. Хватит спрашивать! Нельзя Нельзя Нельзя Нельзя !!!
Наталья Свиридонова
Согласна с Вами полностью. Но ведь пишут объявления типа: "верну, привяжу" и т.д. И бедные женщины верят....
Если для вас муж отменяет человека и превращается просто в собственность ..
В другом случае бессмысленно.
Наталья Свиридонова
Спасибо за ответ. Вопрос не относится к моему "случаю". Просто хотелось услышать разные мнения по этому поводу. Ваше мнение мне понятно. Я так же считаю, что в муже (жене) надо видеть прежде всего человека.
Любой приворот - это плохо. И для вас и для него. Есть несколько заговоров чтоб муж на лево не ходил:
Читать сей заговор при любом месяце и в любое время, но обязательно, чтобы на небе был месяц. Читать 9 раз и как угодно часто.
"Першим разом, лепшим часом Господу Богу помолюся, Пречистой святой поклонюся. Пречиста Божа Маты, прошу тебя до помочи мне статы, месяцем (имя мужа) до мене примовляты. Месяцу ясны, месяцу красны, ты вкрашаешь весь свет. Щоб я була така рабу Божьему (имя мужа) на весь век. Месяцем подпережуся, зорками огорожуся, ясная и красная перед (имя мужа) покажуся. Месяц на неби, а я на доли, щоб (имя мужа) не мав надо мною воли. Стань, Господи Боже, мне до помочи. Аминь. "
Стоит оговорить, что сей заговор будет помогать только жене или невесте. Любовница женатого мужчины, воспользовавшаяся этим заговором, жестоко поплатится.
*******************************
Когда мужа нет дома, ходите по квартире по всем комнатам и говорите громко, но сдержанно, будто кричать хотите, но кто-то спит:
"Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки,
на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите.
Нет вам места: ни в его доме; ни в его постели,
ни в его сердце, ни в его душе.
Будьте для него вы как злые собаки,
как холодные сороки, как змеи в лесу,
как бородавки на носу, а я ему милой павой.
Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста.
Во имя Отца и Сына Иисуса Христа.
Слово мое никто не перебьет,
дело мое никто не изведет.
Ключ, замок, серый песок.
Осиновый шесток, а на нем
с гроба гвоздок. Аминь. "
*******************************
ни в его сердце, ни в его душе.
Будьте для него вы как злые собаки,
как холодные сороки, как змеи в лесу,
Во имя Отца и Сына Иисуса Христа.
Слово мое никто не перебьет,
дело мое никто не изведет.
Ключ, замок, серый песок.
Осиновый шесток, а на нем
с гроба гвоздок. Аминь. "
Наталья Свиридонова
Но ведь это и есть приворот. Вы привязываете его к себе НАСИЛЬНО. А где его свободная воля? Или он просто вещь, принадлежащая жене?
Да я считаю это благом! У жены больше прав, чем у всяких там
да, конечно может и граммотно это сделать не навредить ни себе ни мужу (а чтоб это сделать нужно обратиться к хорошему магу, проверенному)
если у вас такого нет, пишите дам адрес. Сама лично через неё прошла. Искала её не через инет, а через знакомых (так надёжнее)