Навеяло просмотром передачи. Мажоры безнаказанно калечат людей, ганяя под 200 км\час, сбивая как прохожих, так и нормальных водителей насмерть. Управы на них нету, с их- то капиталами, родители потакают звездным уродышам. Вселенная молчит, разбирайтесь, мол, сами....
Какой урок мы должны понять, чтобы это прекратилось?
Магия
Почему Вселенная допускает такую несправедливость, даже если это жизненные уроки, слишком жестоко. Описание внутри
Все очень сложно и очень просто... В подавляющем большинстве случаев сценарии прописаны жестко... Но нам перед спуском сюда позволяют заглянуть в сценарий... так что не все плохо.
Урок такой и давно усвоенный нашими пращурами. На Вселенную найдейся, а сам не плошай. А еще, как говорили древние римляне, что дозволно Юпитеру, то не дозволено Быку.
Diana Juldizova
не плошать уголовно наказуемо, увы в таком вопросе
нам видна картинка нынешней ситуации и не известно что было в прошлых жизнях....
всё гораздо проще.. правило 3д знаете?
Diana Juldizova
не очень знаю правило такое, просветите )
Они будут нести ответ за все согрешение, но нельзя в греховных падениях винить вечность, ибо мы смертные не вправе спорить с вечностью бессмертной .. Прекратится это тогда, когда люди перестанут грешить, когда поверят в милость, доброту и щедроту небес, когда начнут ценить то что им даровали небеса . Свыше видны все наши похождение и из за грехов одного человека, тень падает на всех ...
а что мы видим? никто не знает что их ждет
Diana Juldizova
хотела бы увидеть
что рыба гниет с головы и голова не может жить отдельно от туловища, когда правящая верхушка с первого лица будет соблюдать все законы и так же за них отвечать по все строгости и оплаты вести честно, а не жить за счет народа, то тогда и будет порядок
у меня такое впечатление что все больше уходят тех, кого можно назвать ангелами... врачи в сирии детки летом и неделю назад... много светлых уходит... как-будто ТАМ их очень не хватает
Diana Juldizova
может быть и так....
Жанна Волошина
Сейчас время пришло души сортировать. Кто то уже свой экзамен сдал...
Не смотрите телек, чтобы не излучать потом негатив. В конце все ответят за все.
Diana Juldizova
да я почти и не смотрю, после новостей передача, домашние смотрят, никуда не денешся...
потому что ответственность за это лежит на нас. раз мы допускаем подобное нас так и будут грабить, резать, давить машинами.
Добрый день! Высшие силы не вмешиваются в ход вещей, скажите спасибо за это Еве!) Вот и приходится отдуваться самим за себя!)
Diana Juldizova
Добрый!
"Ищите женщину" ))) Жестокий урок...
Карлыгаш Нургазинова
а чо сразу ева то?)))
змей то малчик))))