Магия
Уважаемые маги. Не могу выкинуть человека из головы. В чём может быть проблема или что тут не так? что карты говорят?
Не могу выкинуть человека из головы. Вроде как больше не общаемся, вроде как и последнее общение было по человечески и как положено, т.е.: с прощением за всё, и с любовью и искренностью. А человек из головы выходить категорически не хочет. Почему?
помните только хорошее, и живёте этим прошлым
Если не выходит просто так отпустить, значит сделайте остуду, чтобы не страдать. Скорее всего просто не встретили того, кто был бы Вам дороже и лучше, чем тот, кого помните и содержите в своём сердце. Вероятно, что это любовь.
Вы не готовы были с ним расстаться, вам надо своё внимание переключить на другого мужчину и всё пройдёт.
гильотина поможет
Психологическая и эмоциональная зацикленность на человеке. Скорее всего с этим человеком у Вас связаны какие-то особенные события, он был для Вас чем-то, что нельзя заменить. Может в какой-тосложной ситуации морально поддержал Вас. Тут нужно с психологом поработать. И Вы увидите, что тут такие глубокие мотивы вашего страдания понем вскроются, что Вы и сами удивитесь....
Забубёно как то всё
отпустить его надо.... в уме и сердце....
вам может помочь обряд, так как я полагаю что в вашем случае с этим человеком без чернухи не обошлось. С молитвой о вас.
Клин клином вышибают.
не получается выкинуть7 Ну так давайте выбьем
У вас идет сейчас пересмотр планов из-за того,
что есть
сомнение "Правильно ли был сделан выбор? "
и, более того, ваши сны - это только ваши сны, а не того человека, кто вам снится.
Это именно вы категорически не хотите отпустить ситуацию, потому что до сих пор есть неуверенность в правильности вашего решения.
Никаких хитромудрых магических привязок Арканы Таро не показали.
что есть
Больше не встречаете такого хорошего., как вы себе придумали. Попробуйте найти что-то плохое, что между вами было.
Не надо никаких ритуалов, просто психология человека такова. Просто для вас эта разлука была чуть-чуть раньше, чем следовало бы. Просто стройте другие отношения.
Может это не лишнее в вашей жизни!
Вам надо заместить воспоминания о нем другими.
Ему там нравится.
Это не магия. а скорее психология (хотя и тесно связано) . Сейчас есть психологические приемы позволяющие забыть определенные моменты жизни, не полностью, а как бы отодвинуть что бы не мешали. Вот ссылка надеюсь она вам поможет: http://www.psibook.com/19/7.html
чего-то боитесь, пытетесь что-то сделать, выжидаете. поймите уже, что он ушел)