Магия
Уважаемые маги! Если можете, ответьте, какими силами я обладаю?
Половой силой ты обладаешь.
Саня, если человек что-то может, то он не спрашивает об этом. Тут часто задают подобные вопросы, они не интересны. Если ты считаешь что тут нет умеющих людей в магии, то ошибаешься. Проверки из «детского сада» им не нужны.
глупости и наглости... .
а это тоже магия... .
Иванушка-дурачок.... и прочее..)
а это тоже магия... .
Иванушка-дурачок.... и прочее..)
Екатерина Непомнящая
а я не решилась сказать правду...пожалела
ваша дата рождения тогда дам ответ на ваш вопрос
Таня Красноштанова
28 декабря 1991 года
Пока вижу только харизму, самообман и ложь.
Обладание какой либо силой-есть подчинение преобладающего своему разуму... а этого вам пока не дано.. . а случайно приобретенный навык, не есть обладание.. .
удачи вам!
силами вурдалака....))
Таня Красноштанова
Какого, на гхыр, вурдалака? я трупы не ем, и кровь не пью...
Какие в себе разовьёте, такими и будете обладать. Каждый выбирает свою жизнь и своё будущее САМ. И запомните вот ещё что:
"Чёрный балахон
Не спасет тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. " (Эпидемия) .
Абсолютно верно ведь здесь замечено.
"Чёрный балахон
Не спасет тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. " (Эпидемия) .
Абсолютно верно ведь здесь замечено.
Омарова Гульзада
Точно, даже и не представляет как низко!
Силой воображения
не смеши мои подковы какими силами, черт ты с рогами ха ха ха
считаешь, что обладаешь возможностью вредить людям. сглаз, порча. но в твоем случае-совпадения.
а какой ты знак зодиака? если скорпион то силой воды... .
Силой лунной призмы (Сэйлар Мун) .
ПС: Как Вы себя преподнесли, такой ответ и получили.