Магия
Уважаемые маги, что можете сказать об этой девушке? Что ее ждет в ближайшее время?
Лена, не связывайтесь с такой, даже близко не подходите. Одно только косоглазие (причём на левый глаз) говорит само за себя ( явное раздвоение личности и целей) , да и лицо фактически проглядывает одно из-под другого - одно призывает: "Пожалейте меня! ", а другое расчётливо и холодно говорит: "Всё равно заполучу и выпью до дна". Это приведёт к саморазрушению, если она не сумеет вовремя осознать и изменить двойственность в себе. Скорее всего она и сейчас постоянно нуждается в энергетической подпитке со стороны, т. е. "вампирит", чтобы существовать. И тут абсолютно не имеет значения, положительные или отрицательные чувства она вызывает, для подпитки таким годится всё, поэтому просто держитесь подальше от неё. В её жизни все перемены к лучшему будут зависеть только от неё самой, ничья помощь со стороны не принесёт пользы, Советую просто стереть этот образ из вашего мира, чтобы оборвать "ниточку", по которой уходит ваша энергия. Я не маг, но мне имеющаяся информация, здравый смысл и жизненный опыт подсказывают такой выход.
Да дура она конченая!!!!))))))))))))))))))))
Людмила Максимова
Привет! А не боишься, что она тебя за эти слова сглазит? -(((((
Спасибо. Давно не было у меня такого хорошего настроения.
:-))) Ну на фиг ты её вывесила ???Интернет пространнство надо чем-то Красивым заполнять, ну или хотя бы необычным.: -)))))))))))
Людмила Максимова
Привет! Зачэм такой красивай дэвушак аскарблаэш. Дэвушак суксуалный, харошый, шаслывый, да. Замуж надавзат, да. Чем ни нивэста!!!
Настя Чуприкова
У тебя совесть есть? Нельзя так к людям относится и оскорблять тем более девушек. Очень хорошая, симпатичная девушка.
Леночка, я же не маг)) )
Но у нее есть проблемы, потерянная она какая-то, извини, не хотелось бы всматриваться.. .
Опустошенная, взгляда не вижу, скорее всего, она ничего и никого не видит вокруг...
Людмила Максимова
... кроме своей ж***. Опустошит любого. Вот маги и побоялись отвечать, чем фото увидели. -((((
Она по головам пойдет!! ! Противная!!!!
Людмила Максимова
Спасибо, Ирина. Она уже некоторым по голове топчет и на шее сидит.
Можно сказать не в то время и место))))) Может она просто не получилась на этой фотке, как можно судить человека по фото, глупо!!!!
Я думаю, что у нее проблемы на настоящий момент, но у нее все впереди. Она просто растерялась, но она найдет себя, я в этом уверена.
Людмила Максимова
Я думаю, что у нее проблемы еще впереди, такие не теряются.
Я тоже не маг
но по дате рождения что-то наверное можно сказать
пластическая операция )))))))))))))))))))))))))
Лен, я не маг, конечно... но не оч приятная...
Девушка явно не в радостных чувствах! В её взгляде предчувствие беды!
Она больна .Лечится надо С душой проблемы.
Людмила Максимова
Спасибо, Сергей, надеюсь, что ее жизнь вылечит...