Магия

Кто такой мастер душ,маг?

Грег Ом говорит,что он мастер душ,что это значит?
Как я понял это мастер по сантехническому оборудованию специализирующийся именно на душах и лейках.
Ольга Бердова
Лучший ответ
Марина Васильева каких лейках?
Если всяку чушь откинуть ))) Мастер душ это писатель . Причём опережающий своё время . Наше поколение Мистиков само собой воспиталось на Александре Грине , Иване Ефремове . И западных фантастов конца 20 века , типа Роджера Желязны , и Гарри Гариссона . ))) Не надо только путать Мастеров душ , и манипуляторов сознанием . Вся политика работает на манипуляции сознанием , через продажные СМИ и другие банд группы . Это не Мастера душ , а разрушители .
Наталья Скрыпниченко ага. инженеры человеческих душ, уже не актуальны стали
Как вы. лодку назовете,так она и поплывет.
Ничего не значит, здесь много кто себе титул и звание придумывает.
Олеся Скулкова
это из породы "гринни станичный")
Человек такой...)
Ольга Пашкевич
Мастер душ - Бог и никто иной, все остальные самозванцы и шарлатаны.
Ирина Жукова
Назваться можно кем угодно.. но реально ли человек имеет способность хоть какую то .. это вопрос для многих.
Я о нем знаю .. кто он и что он. (магия -социальный статус)
Не буду раскрывать его игру.
Пусть лучше сам тут расскажет о себе .
Любой маг ,как минимум должен уметь диагностировать, корректировать человека и пространство .
В моем случае.. Я к примеру делаю большой упор в своей работе по магии , это диагностика причин проблем любых , вплоть до крох. Наличия негатива ,порч, подселов (вид подсела) и всякой грязи вплоть до крох. Чистка вплоть до крох .
По здоровью,тоже работаю ,но это вторично.
Какой уровень я имею , я не знаю .. Статус некому дать ,так как не имею учителей.
Вот по носу его щелкают везде… а все почему? Карму он себе отрицательную накручивает