Магия

"Чужая душа - потёмки" А душа мага - непроходимые дебри? ))

и горные льдистые вершины, и предвечный океан бурлящий, и лес звенящий, и бездна неба, и созвездий рисунки, и галактик быстрый танец.
смотря на какую глубину души "занырнуть"...
Люция Нехаева
Лучший ответ
тьма тьмушная .
Роза Бикитиева
"Темна вода во Облацах..." )))
На каждые дебри найдётся свой топор.
Вопрос, а надо ли....
Adelya.
Неа)))) всё прозрачно)))))
Лабиринт с Чудо... вищем =)
Наталья Умница
:) джунгли
Ольга Маккерт
я нэ укораинко шерли мерли ыыыыыыыыыыы
тиы энта на шо цэж наиiкаижжшь ЫЫ?))))))))))))))))))))))))))))))))) Я те ж по дружбански ж про месячняк ЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))
Я родилась в твоем пидтере ыы))))))))))))))))))))))))))))))))))
по пасполту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
люблю тебя мой маленький с планеты зведной мррр- котеночек ВОН ЩА ЕЩЕ ВЫСР ЕМУ
А ОТТАЧИВАЮ МАСТЕРСВО НА ПИТОРАХ С 17 лет У МЕНЯ ИНЕТ с 18 ти с тех пор и точку и грили ШО КРАСИВЕЙ СЛОГА НЕТ НО Я ДАЖЕ 6200 БАБЕ типа психологу переплатила за новые поношеные наряд и духи ношеные с херамонами НО ГЛАВНОЕ ЗА ПРОСТЫЕ БАБСКИЕ СМС ЭТОМУ СЛОНУ ПИТОРУ ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛ ТВОРЧЕСКИЙ КРЫЗИС И СКОРО ОПЯТЬ БУДЕТ ОНЫЙ ЖЕ ОН ВЫПИЛ МЕНЯ ДО ДНА Я ОТНЯТА ДРУГИМ)))))))))))))))))))))))) НО ЕМУ ОСТАЛОСЬ ЕМУ ОСТАЛОСЬ))))))))))) ВОЛОС ОИХ ОСЕННИЙ ДЫМ И ГЛАЗ ВЕСЕННЯЯ УСТАЛОСТЬ НОВИКОВА ПЕСНЮ ЭТУ МНЕ ТОЖЕ ОДИН ВИРТ ПИД ПОСВЕТИЛ ЛЮБИЛА ВОЗЛЮБЛЯЛА ЫЫ Я ЕГО : ЛЕТ МАГИСТР СОСИСТР ОТСАСИСТР С НОВОЕКУЙЗНЕЦКА ЫЫ
ДАЙ ПРИВОРОТ МНЕ А ПО ДОБРОМУ И НАГОНДАЙ ПО ЧЕСНОКУ С КЕМ ЕГО ВСРЕЧУ ГАД))))))))))))))))))))))) НЕ ЖЛОБЬ ДЕЙСВЕНЫЙ НАТУР ПРИВОРОТ Я ЗАПИСЫВАЮЮЮЮ))))))))))))))))))))))))))))))))) УЖЕ
Nigora Aliyarova
скока годков то мой ущербненький
небось совсем ты сосочка? мне опять не повезло ыы с избранником? колись шо на горшке сосешь
вярней-с горшка ЫЫ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бля в комментариях заблочили
ещеб насралаб натрясла тие в вафло гыгы
ты изини шо мало-кальв))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в 7 часов меня как по расписанию ыыы пишу слону оды ыыы с дехерамбами
это покашто
но скоро хоть оно у меня неприемлет и не любить насилие багор ыы ему покемонский его ейный ыыы ыыыыы ыы-и буду прокалывадь
возмездие свыше
вселенская кара на стыке каметы галлея-каг никаг ыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
и шота у нас с тобой полная крышка выпадает закупорка отношений ыыы
эт к чему ыы?)))))))))))))))))))))))))))))))
ох как я жрать хочу
Виктория Поминчук Приятного аппетита )))))
неужта правда-мыггг?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))