Магия
Я как в аду ...что я ещё могу сделать, чтобы он вернулся ?

Забыть. Это раз в 5-10 легче, чем вернуть насильно, к тому же потом быть несчастными обоим, живя вместе. Т. е. то что не можешь удержать - не твоё, даже и если очень сильно нравиться.
Это у вас с ним негативные душевные связи, а по-другому-зависимость, не любовь. Не нужно возвращать его, потому что насильно мил не будешь. А возвращать насильно-это грех, обращение к демоническому миру, что в этой жизни принесет только плохое и душа пойдет в ад. Можете прочитать небольшую книгу по вашей теме Джессики Джонс "Душевные связи",вы поймете что и как у вас появились эти душевные связи, как оно там в духовном мире действует. У вас будут какие-то знания и понимание. Обращаться нужно только к Богу, т. к. Он нас сотворил и знает, что для нас лучше. Вам нужно избавиться от пагубных связей и простить мужчину и отпустить его с миром из своей души. Тогда можете просить у Бога того самого наилучшего мужа, которого Он вам приготовил, будете молиться. Как молиться-могу написать в личку. И как отпустить этогомужчину-могу написать. А вообще воспользуйтесь советами из книги. И не обращайтесь к служителям сатаны. Выбор за вами.
Сначала нужно сделать расклад просмотр на его состояние и планы на отношение к вам. От этого и танцуют. Тут есть тарологи, кто вам посмотрит расклад.
У вас энергия ожидания, это все негативно действует, блокирует поток чистой энергии. Отпустите все что вызывает в вас напряжение.
ворожба