Магия
Вытащите, пожалуйста, карту на счастье
Скольжение между. Путь (как дорога, так и жизненный) . Ссоры, споры, разногласия. Карта острых ситуаций, переживаний, испытаний. Указывает, что человеку по силам пройти испытания и выйти с победой.
Незнаю как на счет карт . а вот руна выпала Уруз.. .
Будучи перевернутой, руна Уруз говорит о близости благоприятных перемен – но предупреждает вас о том, что единственный шанс добиться своего вы, возможно, упустите. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы, а потому продолжаете движение по пути, полному опасностей и преград.
Перевернутая руна Уруз говорит о проблемах со здоровьем, упадке сил, эмоциональном истощении. Вы сейчас не в лучшей форме – физические способности ограничены, а потеря интереса к происходящему вокруг не способствует остроте интеллекта. Вам не хватает стойкости и силы духа для того, чтобы справиться с существующими трудностями, а люди, в противоборство с которыми приходится вступать, сильны и влиятельны.
Руна Уруз может говорить и о том, что сейчас вы переживаете чувства слишком сильные и глубокие, а потому не в силах принимать верные решения, да и просто здраво оценивать ситуацию. В контексте любовного увлечения она означает пагубную страсть, граничащую с зависимостью, стремительно развивающийся роман, исходом которого может быть полное разочарование.
Однако следует помнить о том, что руна Уруз, даже будучи перевернутой, говорит о наличии у человека скрытых резервов, возможностей, которыми он по какой-то причине не пользуется. Самое время воспользоваться этими «запасами» , чтобы одержать верх в нелегкой борьбе.
Хорошая карта. ВЫпала. на ближайшее два дня, успех в любых делах.