Магия
Вытащите пожалуйста карту: закончены отношения? Света 28 июля, Олег 30 сентября.
Они по судьбе друг другу или временное явление?
Любовь была и есть... У Олега ещё остались чувства, отношения не закончены.
Но если хотите добрый совет, оставьте его на время, выкиньте из поля зрения и из души (на время). В это время Вы встретите другого, гораздо лучше...
Олег хочет, но не может быть с Вами.
По рунам - у Вас новые отношения - во второй половине года... Когда точнее - зависит от Вас. Это может случиться и через месяц.
Олег Вам не по судьбе... По судьбе - быть счастливой (но не с ним)...
Олег хочет, но не может быть с Вами.
Василиса, это ответ. Причем эту любовь не нужно искать – в ближайшее время она найдет вопрошающего сама. А окружающие карты могут подсказать, при каких обстоятельствах это произойдет и что из этого получится. Сейчас может сбыться все, о чем человек мечтал, и даже то, на что он не смел надеяться, так что есть смысл положиться на судьбу и воспользоваться возможностью, которую она посылает. Карта сообщает о возникновении новых отношений, причем традиционно он считается индикатором не просто горячих интрижек, а истинной и продолжительной любви. Определить по данной карте, закончится роман браком или нет, сложно, но другие карты в раскладе могут кое-что сказать на эту тему (традиционно рекомендуется обратить внимание на «юридические» жезлы, хотя в колоде предостаточно и других «свадебных» сигнификаторов ).
Эмоциональная энергия, начало большого чувства или новой стадии любви в устойчивых отношениях. Карта способствует открытому выражению чувств, проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви. Сердце обнажено, человек не скрывает ни страсти, ни привязанности, ни радости, более того – скрыть это сейчас не в его власти.
Карта обладания, радости и доверия, слияния и желания завладеть телом и душой (причем навсегда). Предсказывает возможность упоительного союза, говорит о страсти, глубине чувств, сексуальном удовлетворении. Карта описывает женскую, принимающую сторону сексуальности у обоих полов. Чудесное совместное времяпрепровождение.
Елена Кобзева
А что за карта выпала? Этой описание карты таро? А какой?
Muldir Akimova
Шульц, лечи голову : Психиатрия, нонече, шагнула В О Н К АК далеко !
Преображенский срочно выезжает .
Кто-то закрывает вам дорогу и очень целенаправленно.
кто то обижен очень, а кто то хочет продолжения, это совсем не значит, что закончились, все в ваших руках
твоя судьба -- синие чулки