Магия

Разложите пожалуйста карты

Найду ли работу Ирина 28 (020293)
Спасибо
С чем необходимо расстаться:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Luna )))
Лучший ответ
Найдется неплохой вариант.
в феврале. уверен
Марина Паско
7кубков 5кубков дама кубков- к сожалению в ближ время пока работу не найдете, будете думать. выбирать, присматривать себе некие варианты, но увы пока действий не будет особых. можете немного разочароваться в своих ожиданиях
Ольга Демина
Вы чтобы стать манекенщицей ищите работу? Или есть нечего?
Найдете. Уже скоро.
В течении месяца найдете
Как-то не получается у Вас произвести благоприятное впечатление на работодателя. Попробуйте имидж на более серьезный сменить, проталкивайте навыки, а не себя.
Здравствуйте. Как-то запутано. Скажите, у вас есть финансовый поток. Подработка? Квартиру сдаете? Алименты? Небольшие деньги идут. Если нет сейчас финансовых поступлений, то картина благополучная, в ближайшее время будет шанс устроится на работу. Размер зароботной платы может не сильно радовать, но она будет определённое время стабильной.
Елена Ян
Если согласна подчиняться системе