Магия
Ecли маг сказал, что порчу надо снимать ночью, означает ли это, что это черный маг?
Я слышала, что все подобные снятия делаются до захода солнца.. И еще, по каким признакам можно определить, что тебе не стоит связываться с этим человеком?
Не правильный какой-то маг, который снимает порчи ночью, действительно верно что порчи снимаются до заката. Да, похоже что это чёрный маг и не надо к нему обращаться, не то натворит ерунды какой-то.
Нет, это не означает. Это индивидуальный подход. У каждого своя методика
порчу можно снимать в любое время суток. но есть достаточно много методик, которые проводятся после полуночи. К черной магии это отношения не имеет, хотя и черные маги хорошо снимают порчу.
Снимать можно в то время. которое он для вас считал.
Если есть внутреннее сомнение идти не стоит.
Когда дорога зеленая все идет так. как буд то вас ведут и вы чувствуете себя комфортно.
В монастырях ритуал очистки от негатива начинается в 12 ночи и до утра....
Я тоже работаю, чаще всего, ночью, но не считаю себя Черным Магом! Ночью просто легче сосредоточиться. А, вообще, у каждого своя методика и свои методы работы.
А по каким признакам определить шарлатана? Вопрос обширный, ибо шарлатаны разные бывают. Но если вам сказали с большим напором, не давая опомниться, что на вас или на вашем ребенке порча на смерть - перед вами точно шарлдатан!
кнечно нет, может ему ночью работать проще или просто порча такая. Время суок на магию не влияет. Если режиссер снимает ночью, это что обязательно порнография?
Ночью человек спит, земля успокаивается.. волнений меньше.... работать лучше.. это никак не связано с черной магией
Ночью порчу видно хуже, чем до захода, поэтому придется раздеваться.
Порчи снимаются, когда кому удобно. Да и, в конце концов, у каждого свои заморочки. Вы же не объявите человека, переходящего из принципа дорогу на красный свет, заядлым коммунистом?)
Все целители которые снимают порчу работают только днем. ночью они не принимают посетителей.
Маг в своей работе руководствуется временем, положением планет и т. д.... И не обязательно маг, снимающий порчу ночью - "черный" (в трактовке неспециалиста) . Возможно это - самое оптимальное время для такого рода работы на его взгляд...