Магия

Где можно познакомиться с хорошим чёрным магом? Как грамотно навести порчу на нехорошего чела?

Ну что же если сильно хочется могу подсказать. Мне не важны причины, я лишь могу помочь вам самому всё сделать, вот и ваши гарантии и ваша ответственность. Если хотите обращайтесь, помогу чем смогу.
Галина Филатова
Лучший ответ
Таня Колесникова Ну хорошо! Подсказывайте! Тока не в комментах, плииз!
Все нехорошие люди вокруг - это отражение нашего внутреннего мира.
Это говорят буддисты уже пять тысячь лет....
Таня Колесникова И к чему ЭТО? Какое отношение имеет "внутренний мир вокруг" К моей отдельно взятой проблеме??
Ваша фраза обо всём и ни о чём. Никакого конструктивизма... :((
Хороших чёрных магов не бывает. )))))))
Юлия Конюхова
Набери в гугле "сайт чёрной магии" и увидишь:
chernayamagiya.5bb.ru
www.blackmagic1.com
lib.grimuar.info/magija/black-magic/

Там хотя бы выбор есть! Особенно на форум зайди. Я там был....так....мимоходом....любопытно....
Ольга Чиркова
Хм... .
Это очень дорого, сумма от 2000 евро, и вы должны быть готовы к тому, что вся ответственность ляжет на вас и тех кто после вас до седьмого колена.
Вы готовы пойти на это? Предпологаю, что слово - грех, вы понимаете очень поверхностно.
Таня Колесникова Слово грех - я понимаю отлично. И написал всё это, чётко всё осознавая, будучи в ясноё памяти и твёрдом уме.
Не понятно тока где стока бобла взять и, самое главное, гарантии -где??..
Так нужен маг или сами хотите грамотно порчу навести. Если сам - не получится, тут действительно нужен сильный (не хороший, а сильный) черный маг. Есть у меня один коллега с противоположным знаком - именно черный маг, хотя в душе вовсе не злой. Могу поделиться адресом.
Таня Колесникова Ну, давайте! Тока не в комменты, а на почту!
Что посеешь, то пожнешь!!!
Iri(Sh)Ka Afanaseva
ванечка напиши мне в личку.... после моего ответа.... ПЕРЕДУМАЕШЬ.... и забудешь про порчу....
Лариса Супрун
в церкви. он обязательно прийдёт за святой водой для магии. лучше найди его когда воду крестят, КРЕЩЕНИЕ. но это опасно если он настоящий колдун
Силу бумеранга знаешь...?
Таня Колесникова Ну не надо меня пугать! Ну просил же! :-))
Силу бумеранга я уже ощутил. Теперь не знаю, что с этим бумерангом делать.. Хочу назад его выбросить. В того, кто его в меня бросил (когда я чуть жизни не лишился). Устраивает?..