Магия
Как узнать есть ли порча на МЧ?
Всем добрый день! Дело в том, что в последнее время (около 6 месяцев) у моего МЧ постоянные неприятности, часто все не получается, на работе все идет как-то не так, у него просто опускаются руки. Недавно из-за ерунды у него резко пропало настроение, полились слезы (!!!) и он говорил такие вещи, что всем мешает, что не хочет жить. Он всегда был жизнерадостным, достаточно уверенным в себе, активным, а сейчас он просто как-то перестал в себя верить. Ест как обычно, но сильно похудел. Я хочу ему помочь, пытаюсь всячески поддерживать, но у меня у самой уже сил не хватает. Могут ли эти признаки быть порчей? и что с этим делать? Если есть кто в этом разбирается, я могу кинуть его фото.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Есть несколько способов "диагностики" порчи"
Вот один, самый простой. В стакан воды, лучше освящённой, родниковой или заговоренной, опускается спичка, только что сожжённая ( во время сжигания задаётся вопрос, сначала молитва Отче наш, -и вопрос на имя испытуемого, есть ли порча) .
Перехватить сперва спичку за обгорелый край, потом опустить в стакан.
Спичка не утонула - всё в порядке.
Спичка встала вертикально - сглаз.
Спичка утонула - порча.
В конце - молитва и благодарение за ответ.
Порча есть, это практически очевидно и не для посвящённых, но она уже пустила корни и пошли изменения в физическом (и не только в физическом) теле.
Порчу снять можно и нужно, НО!
Смотрите глубже!
Если Вы позволите, моё мнение: Ваш МЧ серьёзно болен, и нельзя терять ни минуты. Нужен ХОРОШИЙ ВРАЧ. Срочно!
Спичка не утонула - всё в порядке.
Спичка встала вертикально - сглаз.
Спичка утонула - порча.
Порчу снять можно и нужно, НО!
Смотрите глубже!
тЕ СИМПТОМЫ ЧТО вЫ ОПИСАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ БЫТЬ НЕГАТИВОМ, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРЧЕЙ. оПРЕДЕЛЯТЬ НЕГАТИВ СЛЕДУЕТ У МАСТЕРА. иБО ВМЕ МЕТОДЫ ОПИСАННЫЕ ВЫШЕ ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ ПЕРЕЗВАТ НА СЕБЯ. т. Е ВЫ И ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТЕ И УВЯЗНИТЕ САМИ
Это может быть всё, что угодно, от подселенца, до порчи. Узнают это по фото, если нет личного контакта.
Все признаки порчи на лицо. Поставьте защиту, сходите в церковь, закажите сорокоуст о здравии