Магия

Как узнать есть ли порча? Как узнать есть ли порча?

Вера Анпилова
Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку).
Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана).
Возьмите куриное яйцо домашней курицы, важно, чтобы оно было свежим.
Теперь яйцо необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой.
Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
Этот способ позволяет диагностировать порчу по фотографии

Внимательно посмотрите на воду в емкости:

если вода осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет;
если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять порчу будет непросто;
но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу насмерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.
Ксения Соснина
Лучший ответ
Танечка *** оня-побью яйца))) не мели ерунды то)))
Почитайте псалом 90й, если легко будет читать, то энергетика чистая, если будет першить в горле или ощутите тяжесть, либо кто-то будет Вам мешать, то негатив есть. Можно проверить и пламенем восковой церковной свечи, если оно будет коптить в близи Вас, то негатив есть.
Специалист может определить это по фото.
Marina Akulova
все интуитивно
Не бывает порчи. Бывает внушение или самовнушение.
Janka *******
пройти курс лечнеия в психушке